[
板情報
|
カテゴリランキング
]
したらばTOP
■掲示板に戻る■
全部
1-100
最新50
|
1-
101-
この機能を使うにはJavaScriptを有効にしてください
|
仙台の娘番組表コピペ
1
:
名無し募集中。。。
:2003/05/28(水) 10:20
本スレに貼るのは良いが、スレが変わっちゃうと使えねぇ。
というわけで、ここにコピペして貼ること推奨。
ていうか、名無し行進曲よ、ここに貼れ。
2
:
名無し募集中。。。
:2003/05/28(水) 10:22
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
5月26日(月) 12:00〜13:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(ミニモニ。)※地上波5/19放送分
5月26日(月) 14:30〜15:10 BS-hi
ポップジャム(中澤裕子・ミニモニ。)※地上波5/24放送分
5月26日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依)
5月26日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(ミニモニ。・松浦亜弥)
5月26日(月) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
伝説のマダム(中澤裕子)
5月27日(火) 22:00〜22:54 東北放送
世界バリバリ☆バリュー(中澤裕子)
5月28日(水) 13:05〜13:59 NHK総合テレビ
スタジオパークからこんにちは(中澤裕子)
5月29日(木) 19:54〜20:54 東北放送
うたばん(松浦亜弥)
5月30日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽藤本美貴通選手権(※テレ東5/18放送分)
5月31日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ5/23放送分)
5月31日(土) 17:00〜17:55 ミヤギテレビ
ビューティ7(再)(中澤裕子)
5月31日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
5月31日(土) 22:00〜23:00 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(ミニモニ。・松浦亜弥)※地上波5/26放送分
3
:
名無し募集中。。。
:2003/05/28(水) 18:59
>>2
書き込みの行数制限は、30より多くできないようなので。
30に設定したので30行以内で書いてください。
4
:
名無し募集中。。。
:2003/05/29(木) 19:00
>>1
お前が行進曲が貼ったやつをここに貼れよ
5
:
名無し募集中。。。
:2003/05/31(土) 07:04
○5月31日(土)のハロプロメンバー出演テレビ番組
5月31日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ5/23放送分)
5月31日(土) 17:00〜17:55 ミヤギテレビ
ビューティ7(再)(中澤裕子)
5月31日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
5月31日(土) 21:00〜24:00 MTV JAPAN(SKY Perfec TV! ch.270)
MTV Video Music Awards Japan 2003(ソニン)
5月31日(土) 22:00〜23:00 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(ミニモニ。・松浦亜弥)※地上波5/26放送分
6
:
1
:2003/05/31(土) 07:06
気をつけ松。俺が責任持って継続しまつ。
行進曲のをそのままコピペすれば無問題。(ちゃんと区切ってある)
7
:
名無し行進曲
:2003/06/02(月) 00:28
避難所にこんなスレが立ってたとは、
>>1
乙。
漏れもすぐ流されちゃうのには、なにか対策を考えないとなと思ってたとこだった。
ここにあればいつでも見られるから便利だな。マジ
>>1
ありがとな。
こっちにも貼っておくよ。
8
:
名無し行進曲
:2003/06/02(月) 00:28
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
6月2日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(ミニモニ。・松浦亜弥)※地上波5/26放送分
6月2日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依)
6月4日(水) 19:57〜20:54 仙台放送
クイズ!ヘキサゴン(中澤裕子・保田圭)
6月4日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(松浦亜弥・保田圭・ソニン)
6月5日(木) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
ダウンタウンDX(ソニン)
6月5日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(松浦亜弥)
6月6日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(松浦亜弥)
9
:
名無し行進曲
:2003/06/02(月) 00:28
6月6日(金) 26:08〜27:03 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽並べ替えゲーム(※テレ東5/25放送分)
6月7日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ5/30放送分)
6月7日(土) 17:00〜17:55 ミヤギテレビ
ビューティ7(再)(中澤裕子)
6月7日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・ココナッツ娘。)
6月7日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
6月7日(土) 24:10〜24:50 NHK総合テレビ
ポップジャム(松浦亜弥)
6月7日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOWN TV(松浦亜弥)※繰り下げあり
6月8日(日) 18:00〜19:00 Viewsic(SKY PerfecTV! ch.739)
ミキTV プレビュー! 〜藤本美貴ライブ特番プレ番組〜(藤本美貴)
10
:
1
:2003/06/02(月) 00:48
>>8-9
乙。これも追加ね。
6月2日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHANP(松浦亜弥)
11
:
名無し募集中。。。
:2003/06/04(水) 19:00
下げかよ
上げてけよ
12
:
名無し行進曲
:2003/06/09(月) 00:32
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
6月9日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(松浦亜弥)※地上波6/7放送分
6月9日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依)
6月10日(火) 19:24〜19:54 東北放送
ぴったんこ☆カンカン(松浦亜弥)
6月11日(水) 23:45〜24:40 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(松浦亜弥)
6月13日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(後藤真希)
6月13日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽保田圭司会で登場&6期初スタジオ!!(※テレ東6/1放送分)
6月14日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ6/6放送分)
6月14日(土) 17:00〜17:55 ミヤギテレビ
ビューティ7(再)(中澤裕子)
6月14日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
6月15日(日) 16:30〜18:00 NHK BS-2
五木ひろし 55才 ハッピーバースデーコンサート(モーニング娘。・中澤裕子・松浦亜弥・藤本美貴・メロン記念日)
13
:
名無し行進曲
:2003/06/16(月) 00:31
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
6月16日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依)
6月16日(月) 22:00〜22:54 仙台放送
SMAP×SMAP(松浦亜弥)
6月17日(火) 24:00〜24:45 NHK-BS2
真夜中の王国 03(ソニン)
6月18日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(後藤真希)
6月19日(木) 19:54〜20:54 東北放送
うたばん(後藤真希)
6月19日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(後藤真希)※繰り下げあり
14
:
名無し行進曲
:2003/06/16(月) 00:31
6月20日(金) 16:00〜16:55 東北放送
ペット大集合!ポチたま(中澤裕子)※テレ東6/6放送分
6月20日(金) 23:20〜23:50 ミヤギテレビ
FUN(後藤真希)
6月20日(金) 24:55〜25:25 仙台放送
さんまのまんま(後藤真希)※フジテレビ6/13放送分
6月20日(金) 25:43〜26:38 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽キーワードソングリレー(※テレ東6/8放送分)
6月21日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ6/13放送分)
6月21日(土) 17:00〜17:55 ミヤギテレビ
ビューティ7(再)(中澤裕子)
6月21日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
15
:
名無し行進曲
:2003/06/23(月) 00:41
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
6月23日(月) 6:00〜8:30 東北放送
ウォッチ!(紺野あさ美)▽「こちら本池上署」撮影密着
6月23日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・紺野あさ美)
6月24日(火) 19:54〜21:54 東北放送
学校へ行こう!豆豆豆もしも世界が100人のムーシャだったらSP(ソニン)
6月25日(水) 19:57〜20:54 仙台放送
クイズ!ヘキサゴン(ソニン)
6月25日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(後藤真希)
6月27日(金) 24:25〜24:35 ミヤギテレビ
FUN▽2003年度上半期総集編
6月27日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽開講!劇団ハロモニ(※テレ東6/15放送分)
16
:
名無し行進曲
:2003/06/23(月) 00:41
6月28日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ6/20放送分)
6月28日(土) 17:00〜17:55 ミヤギテレビ
ビューティ7(再)(中澤裕子)
6月28日(土) 18:00〜29日(日) 21:00 仙台放送
FNS27時間テレビ みんなのうた(モーニング娘。)
6月28日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
6月28日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
6月29日(日) 21:00〜23:00 Viewsic(SKY PerfecTV! ch.731)
「松浦亜弥サマーライブ2002コンサート」〜ライブ&ドキュメント〜(再)(松浦亜弥)
17
:
名無し行進曲
:2003/06/27(金) 17:05
>>15
訂正
ハロモニ。は25:53〜26:48です。
18
:
名無し行進曲
:2003/06/29(日) 23:15
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
6月30日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(後藤真希)※地上波6/28放送分
6月30日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依)
6月30日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(後藤真希)
7月4日(金) 19:54〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(7AIR・SALT5・11WATER)
7月4日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽祝!三十路討論会SP(※テレ東6/22放送分)
7月4日(金) 25:30〜26:00 東北放送
「元カレ」ナビ(仮)(ソニン)
19
:
名無し行進曲
:2003/06/29(日) 23:16
7月5日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!リリパット王国スペシャル(※日テレ6/27放送分)
7月5日(土) 11:59〜14:00 東北放送
王様のブランチ(ソニン)※「元カレ」の番宣
7月5日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・保田圭・ココナッツ娘。)
7月5日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
7月5日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(後藤真希)※地上波6/30放送分
7月5日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
7月6日(日) 21:00〜22:02 東北放送
(新)元カレ(ソニン)
20
:
名無し行進曲
:2003/06/29(日) 23:21
>>19
ポップジャムは間違い。後藤は出ません。
ハロモニ。は野球中継延長による繰り下げに注意。
21
:
名無し行進曲
:2003/07/07(月) 00:30
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
7月7日(月) 18:55〜20:00 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(後藤真希)※地上波6/30放送分
7月7日(月) 18:55〜20:00 東北放送
関口宏の東京フレンドパークII(ソニン)
7月7日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依)
7月7日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(後藤真希)
7月8日(火) 19:24〜19:54 東北放送
ぴったんこカン☆カン(ソニン)
7月8日(火) 22:00〜22:54 東北放送
世界バリバリ☆バリュー(中澤裕子)
22
:
名無し行進曲
:2003/07/07(月) 00:30
7月11日(金) 24:35〜25:45 東北放送
元カレ(再)(ソニン)※7/6放送分
7月11日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽シャッフルSP(※テレ東6/29放送分)
7月12日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ7/4放送分)
7月12日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(後藤真希)※地上波7/7放送分
7月12日(土) 24:00〜24:40 NHK総合
ポップジャム(7AIR・SALT5・11WATER)
7月13日(日) 21:00〜21:55 東北放送
元カレ(ソニン)
23
:
名無し行進曲
:2003/07/12(土) 00:36
>>22
訂正
ポップジャムにシャッフルが出るのは来週です。
24
:
名無し行進曲
:2003/07/14(月) 00:33
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
7月14日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(後藤真希)※地上波7/7放送分
7月14日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依)
7月15日(火) 22:00〜22:54 東北放送
世界バリバリ☆バリュー(中澤裕子)
7月17日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(7AIR・SALT5・11WATER)
7月18日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(7AIR・SALT5・11WATER)
7月18日(金) 24:00〜26:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
松浦亜弥 ファーストミュージカル“草原の人”完全版(松浦亜弥・メロン記念日)※ライブ映像を追加した特別版
25
:
名無し行進曲
:2003/07/14(月) 00:33
7月18日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ハロプロ新ユニットゲーム対決(後)(※テレ東7/6放送分)
7月19日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ7/11放送分)
7月19日(土) 24:00〜24:40 NHK総合
ポップジャム(7AIR・SALT5・11WATER)
7月20日(日) 18:00〜19:30 Viewsic(SKY PerfecTV! ch.731)
ミキTV ライブ・スペシャル〜藤本美貴ファーストライブツアー2003春〜MIKI(1)〜※DVD&VHSとは全曲別編集
7月20日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)
26
:
名無し募集中。。。
:2003/07/15(火) 16:32
うたばんまでヒマヒマー
27
:
名無し募集中。。。
:2003/07/15(火) 16:35
なぜここに書くのかと
28
:
名無し募集中。。。
:2003/07/15(火) 21:24
なんでだろぉ〜 なんでだろぉ〜
29
:
名無し行進曲
:2003/07/21(月) 00:07
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
7月21日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(終)(加護亜依)
7月21日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(モーニング娘。・7AIR・SALT5・11WATER)
7月22日(火) 22:00〜22:54 東北放送
世界バリバリ☆バリュー(中澤裕子)
7月23日(水) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
7月23日(水) 23:30〜24:25 東日本放送
Matthew's Best Hit TV ※ジェネレーション総集編!!
7月24日(木) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
7月24日(木) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
ダウンタウンDX(中澤裕子)
7月24日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(カントリー娘。に紺野と藤本・7AIR・SALT5・11WATER)
30
:
名無し行進曲
:2003/07/21(月) 00:08
7月24日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(カントリー娘。に紺野と藤本)※予定なので変更あり
7月25日(金) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
7月25日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。)
7月25日(金) 25:48〜26:43 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽浴衣で納涼大喜利スペシャル(※テレ東7/13放送分)
7月26日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ7/18放送分)
7月26日(土) 21:00〜22:30 NHK-BShi
R.P.G.〜ロール・プレイング・ゲーム〜(後藤真希)
7月26日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(モーニング娘。・7AIR・SALT5・11WATER)※地上波7/21放送分
7月27日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)
31
:
名無し行進曲
:2003/07/28(月) 00:32
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
7月28日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(モーニング娘。・7AIR・SALT5・11WATER)※地上波7/28放送分
7月28日(月) 14:30〜15:10 NHK-BShi
ポップジャム(7AIR・SALT5・11WATER)※地上波7/19放送分
7月28日(月) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
7月29日(火) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
7月30日(水) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
7月31日(木) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
7月31日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(モーニング娘。)
32
:
名無し行進曲
:2003/07/28(月) 00:33
8月1日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(カントリー娘。に紺野と藤本)
8月1日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(モーニング娘。・カントリー娘。に紺野と藤本)
8月1日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽クイズ問題を考えよう(※テレ東7/20放送分)
8月2日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ7/25放送分)
8月2日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・ココナッツ娘・ソニン)
8月2日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOUN TV(モーニング娘。)
8月3日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)※繰り下げあり
33
:
名無し行進曲
:2003/08/04(月) 00:21
8月4日(月) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
8月5日(火) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
8月6日(水) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
8月7日(木) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(再)(中澤裕子)
8月7日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(ZYX)※繰り下げあり
8月8日(金) 16:00〜16:54 ミヤギテレビ
ごくせん(終)(再)(中澤裕子)
8月8日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(ZYX)
8月8日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽6期メンバー図鑑を作ろう!(※テレ東7/27放送分)
34
:
名無し行進曲
:2003/08/04(月) 00:21
8月9日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ8/1放送分)
8月10日(日) 14:20〜16:25 ミヤギテレビ
ごくせんスペシャル さよなら3年D組ヤンクミ涙の卒業式(再)(中澤裕子)
8月10日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)
8月10日(日) 22:00〜22:30 仙台放送
堂本兄弟(安倍なつみ)
35
:
名無し行進曲
:2003/08/11(月) 00:26
8月11日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP 盆の夏祭りスペシャル!▽モー娘他超豪華30組特別版(※未公開トークもあり)
8月12日(火) 19:00〜19:58 ミヤギテレビ
伊東家の食卓(保田圭・後藤真希)
8月12日(火) 19:30〜20:43 NHK総合テレビ
夢と魔法のファンタジー・ソング〜こどもたちの未来におくる歌のプレゼント(松浦亜弥・ソニン)
8月13日(水) 23:45〜24:40 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(安倍なつみ)※「熱闘甲子園」休止の場合30分繰り上げ
8月14日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(ZYX)
8月15日(金) 16:00〜17:45 BS日テレ
24時間テレビドラマ'02「父さんの夏祭り」(再)(石川梨華・矢口真里・加護亜依)
8月15日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(安倍なつみ・ROMANS)
36
:
名無し行進曲
:2003/08/11(月) 00:27
8月15日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(安倍なつみ・ZYX)※繰り下げあり
8月15日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽モー娘。への100の質問!(※テレ東8/3放送分)※繰り下げあり
8月16日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ8/8放送分)
8月16日(土) 18:00〜19:30 Viewsic(SKY PerfecTV! ch.731)
ミキTV ライブ・スペシャル〜藤本美貴ファーストライブツアー2003春〜MIKI(1)〜(再)※初回7/20放送
8月16日(土) 23:30〜23:55 ミヤギテレビ
ナイナイサイズ!(松浦亜弥)※繰り下げあり
8月17日(日) 14:30〜16:25 ミヤギテレビ
TOKIOが頑張る!花子が走る…コマネチが舞う…サップあややゴマキ涙…もう1つの24時間TV(松浦亜弥・後藤真希)
8月17日(日) 19:20〜21:20 NHK-BS2
モーニング娘。と仲間たち〜ハロー!プロジェクト2003夏〜
8月17日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)
37
:
名無し行進曲
:2003/08/18(月) 00:31
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
8月18日(月) 06:00〜08:30 東北放送
ウォッチ!(松浦亜弥)▽独占・松浦亜弥プロモ撮影現場を密着取材
8月18日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP 盆の夏祭りスペシャル(ミニモニ。)※未公開トークもあり
8月20日(水) 23:45〜24:40 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(保田圭)※「熱闘甲子園」休止の場合30分繰り上げ
8月21日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(安倍なつみ)
8月21日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(ROMANS)※繰り下げあり
8月22日(金) 20:54〜21:48 東日本放送
夏休み豪華2本立SP
▽Matthew's Best Hit TV 超お宝SP(ROMANS)
8月22日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(ROMANS)
38
:
名無し行進曲
:2003/08/18(月) 00:31
8月22日(金) 23:30〜23:50 仙台放送
木梨ガイド・週末の達人(安倍なつみ)※繰り下げあり
8月22日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽祝ソロデビュー!安倍なつみ裁判(※テレ東8/10放送分)
8月23日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル(中澤裕子)
8月23日(土) 18:30〜8月24日(日) 20:54 ミヤギテレビ
24時間テレビ26・愛は地球を救う(松浦亜弥・後藤真希・モーニング娘。・カントリー娘。・前田有紀)
8月23日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(安倍なつみ)
8月24日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)
39
:
名無し行進曲
:2003/08/25(月) 00:32
8月25日(月) 08:30〜10:30 ミヤギテレビ
ザ!情報ツウ(後藤真希・松浦亜弥)▽24時間テレビの裏側密着!
8月25日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン 盆の夏祭りスペシャル(再)(モーニング娘。・松浦亜弥)※地上波8/18放送分
8月25日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(後藤真希)
8月28日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(ROMANS)
8月28日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(後藤真希)
8月29日(金) 14:00〜15:00 SKY PerfecTV! ch266 カラオケチャンネル
演歌なひととき(前田有紀)
8月29日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(後藤真希・メロン記念日)
8月29日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(後藤真希)
8月29日(金) 23:00〜25:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch721)
QUIDAM presents GIRL POP FACTORY 03(モーニング娘。・中澤裕子・飯田圭織・市井紗耶香・ソニン)
40
:
名無し行進曲
:2003/08/25(月) 00:32
8月29日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽(※テレ東8/17放送分)
8月30日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(モーニング娘。)
8月30日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(後藤真希)※地上波8/25放送分
8月24日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)
41
:
名無し行進曲
:2003/08/25(月) 00:47
>>39-40
8/25(月)と8/30(土)のHEY!には後藤は出ません。
元カレの日付間違ってますた。
正しくは8月31日(日)でつ。申し訳<(_ _)>
42
:
名無し募集中。。。
:2003/08/29(金) 07:43
いやいや、いつも乙ですよ
43
:
名無し行進曲
:2003/09/01(月) 00:28
9月1日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(安倍なつみ)※地上波8/23放送分
9月2日(火) 20:00〜22:00 NHK-BShi
モーニング娘。と仲間たち〜ハロー!プロジェクト2003夏〜 ※BS-2 8/17放送分
9月4日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(後藤真希)
9月4日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(市井紗耶香)
9月5日(金) 19:20〜19:50 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
いよいよ公開!ガールズ青春ムービー!!(後藤真希・石川梨華・藤本美貴)
9月5日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽5期2周年新垣塾スペシャル!!(※テレ東8/24放送分)※繰り下げあり
9月6日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ8/29放送分)
9月6日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・保田圭・後藤真希)
9月6日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
9月7日(日) 21:00〜21:54 東北放送
元カレ(ソニン)
44
:
名無し行進曲
:2003/09/08(月) 00:34
9月9日(火) 19:25〜19:55 東北放送
ぴったんこカン☆カン(保田圭)
9月11日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(松浦亜弥)
9月11日(木) 24:58〜25:28 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(メロン記念日)
9月12日(金) 18:00〜18:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
いよいよ公開!ガールズ青春ムービー!!(再)(後藤真希・石川梨華・藤本美貴)
9月12日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。さくら組・おとめ組)
9月12日(金) 23:30〜24:00 ミヤギテレビ
FUN ▽放送5周年!爆笑トークを一挙紹介
9月12日(金) 24:55〜25:25 仙台放送
さんまのまんま(ソニン)※フジテレビ9/5放送分
9月12日(金) 25:58〜26:53 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽宿題スペシャル(※テレ東8/31放送分)
45
:
名無し行進曲
:2003/09/08(月) 00:35
9月13日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!汐留SP後編(※日テレ8/22放送分)
9月13日(土) 16:00〜16:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
いよいよ公開!ガールズ青春ムービー!!(再)(後藤真希・石川梨華・藤本美貴)
9月13日(土) 19:00〜20:54 ミヤギテレビ
さんま×所の乱れ咲き 花の芸能界オシャベリの殿堂(松浦亜弥)
9月14日(日) 21:00〜22:02 東北放送
元カレ(終)(ソニン)
9月14日(日) 25:03〜25:33 東北放送
演歌百撰(前田有紀)
46
:
名無し行進曲
:2003/09/15(月) 00:33
9月15日(月) 21:00〜22:48 ミヤギテレビ
オールスターの皆様に芸能界の厳しさ教えます!抱かれてみたいスペシャル!!▽モーニング娘。が一緒に旅行したい男性は誰?
9月18日(木) 18:55〜20:54 東北放送
とくばん ▽8年目突入記念総集編!!過去の貴重映像&未公開シーンも満載
9月19日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN ▽過去5年間を振り返る総集編[後]▽松浦亜弥のデビュー曲ほか ※繰り下げあり
9月19日(金) 25:33〜26:28 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ファンと行くハワイツアー(※テレ東9/7放送分)※繰り下げあり
9月20日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ8/29放送分)
9月20日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
BSジュニアのど自慢(松浦亜弥)
47
:
名無し行進曲
:2003/09/15(月) 00:33
9月20日(土) 19:57〜20:54 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!(モーニング娘。)▽モー娘。秋SP速報は岡女恒例公式行事3
9月20日(土) 24:15〜25:30 NHK-BS2
夜更かしライブ缶 ▽ソニン−ミッドナイトロンリーガール
9月20日(土) 24:20〜25:00 NHK総合テレビ
ポップジャム(モーニング娘。さくら組・おとめ組)
9月21日(日) 16:00〜18:00 フジテレビ721
フォーク・デイズ“夏まつり”スペシャル 2003(中澤裕子・保田圭・メロン記念日)
9月21日(日) 17:00〜19:00 BSフジ
QUIDAM presents GIRL POP FACTORY 03(モーニング娘・中澤裕子・飯田圭織・市井紗耶香・ソニン)
9月21日(日) 24:35〜25:05 東北放送
演歌百撰(前田有紀)
48
:
名無し行進曲
:2003/09/22(月) 00:36
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+石黒彩+ソニン出演テレビ番組
9月22日(月) 08:30〜10:20 東北放送
はなまるマーケット(石黒彩)
9月22日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(モーニング娘。)※地上波8/30放送分
9月22日(月) 19:00〜21:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!400回記念スペシャル(モーニング娘。さくら組・おとめ組・松浦亜弥・後藤真希)
9月23日(火) 19:30〜20:45 NHK総合テレビ
NHK歌謡チャリティーコンサート(松浦亜弥)
9月24日(水) 23:15〜24:40 東日本放送
堂本剛の正直しんどい24時間デートスペシャル(ソニン)
9月25日(木) 18:55〜20:54 東北放送
とくばん ▽8年目突入記念総集編(モーニング娘。さくら組・おとめ組)
9月25日(木) 25:28〜25:58 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(松浦亜弥)
9月26日(金) 23:30〜24:00 ミヤギテレビ
FUN(モーニング娘。さくら組・おとめ組・メロン記念日)
49
:
名無し行進曲
:2003/09/22(月) 00:37
9月19日(金) 25:58〜26:53 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽映画公開スペシャル(※テレ東9/14放送分)
9月27日(土) 10:00〜10:30 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ9/5放送分)
9月27日(土) 14:00〜15:25 仙台放送
臨時発売!さんまのまんま大全集(後藤真希)※フジテレビ8/10放送分
9月27日(土) 21:00〜24:00 BSフジ
HEY!HEY!HEY!400回記念スペシャル(モーニング娘。さくら組・おとめ組・松浦亜弥・後藤真希)※地上波9/22放送分
9月27日(土) 20:00〜22:00 フジテレビ721(SKY Perfec TV ch.721)
FACTORY721 #93(松浦亜弥)※初回放送 02/07/14
9月27日(土) 24:10〜24:50 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希・松浦亜弥)
50
:
名無し行進曲
:2003/09/22(月) 00:37
9月27日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOWN TV(松浦亜弥)
9月28日(日) 13:00〜14:15 NHK-BShi
NHK歌謡チャリティーコンサート(松浦亜弥)※地上波9/23放送分
9月28日(日) 19:00〜20:54 仙台放送
笑う犬の情熱スペシャル(仮)(終)(矢口真里)
51
:
名無し行進曲
:2003/09/29(月) 00:32
10月01日(水) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第01話「署長の三不思議」(再)(加護亜依)※2002/07/08放送分
10月01日(水) 23:15〜24:40 東日本放送
Matthew's Best Hit TVスペシャル(ROMANS)
▽緊急謝罪!隠し映像発覚SPこれまでの未放送部分を一挙公開
10月02日(木) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第02回「盗まれた拳銃」(再)(加護亜依)
10月02日(木) 25:28〜25:58 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(ソニン)
10月03日(金) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第03話「ノゾキと父の記憶」(再)(加護亜依)
10月03日(金) 19:00〜21:48 東日本放送
ミュージックステーション スペシャル(モーニング娘。・松浦亜弥)
10月03日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽柔道着で大喜利(※テレ東9/21放送分)
52
:
名無し行進曲
:2003/09/29(月) 00:33
10月04日(土) 15:30〜17:30 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!モ娘。岡女春の期末テスト完全復習&夜の予習(仮)(モーニング娘。)
10月04日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子)
10月04日(土) 18:30〜20:54 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!モ娘。岡女体育祭SP(仮)(モーニング娘。)
10月04日(土) 24:55〜25:40 TBSテレビ系
COUNT DOWN TV(ソニン)
10月04日(土) 21:00〜22:28 NHK BS-2
BS日本の歌(前田有紀)
10月05日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ9/12日放送分の短縮版?)
10月05日(日) 17:00〜 BSフジ
こんなのアリ〜な!?アマゾン(松浦亜弥・矢口真里)
10月05日(日) 22:00〜24:00 フジテレビ721(SKY Perfec TV ch.721)
QUIDAM presents GIRL POP FACTRY 03(モーニング娘。・中澤裕子・飯田圭織・ソニン・市井紗耶香)※初回放送8/29
53
:
名無し行進曲
:2003/10/06(月) 00:34
10月06日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(モーニング娘。)※総合テレビ8/30放送分
10月07日(火) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第04話「時効24時間前の涙」(再)(加護亜依)※2002/07/29放送分
10月07日(火)20:00〜20:45 NHK総合テレビ
歌謡コンサート(前田有紀)
10月08日(水) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第05話「水木刑事失恋する」(再)(加護亜依・保田圭)
10月08日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(ソニン)
10月09日(木) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第06話「食い逃げ家族」(再)(加護亜依)
10月09日(木) 20:00〜20:58 東北放送
うたばん(モーニング娘。さくら組・おとめ組・ソニン)
10月09日(木) 25:23〜25:53 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(ソニン)※日テレ10/1放送分
54
:
名無し行進曲
:2003/10/06(月) 00:35
10月10日(金) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第07話「花火と副署長の涙」(再)(加護亜依)
10月10日(金) 20:00〜21:54 東日本放送
新テレアサ誕生記念スペシャルドラマ 生放送はとまらない!(ミニモニ。・松浦亜弥)
10月10日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(ソニン)
10月10日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽五感を研ぎ澄ませ!(※テレ東9/28放送分)
55
:
名無し行進曲
:2003/10/06(月) 00:35
10月11日(土) 13:00〜14:28 NHK BS-hi
BS日本の歌(前田有紀)
10月11日(土) 14:00〜14:54 東北放送
ペット大集合!ポチたま(石川梨華・藤本美貴)※テレ東9/19放送分
10月11日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(メロン記念日・ソニン)
10月12日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ9/19日放送分の短縮版?)
10月12日(日) 19:58〜20:54 仙台放送
拓郎マチャミのみんな歌えるスーパーヒット(後藤真希)
10月12日(日) 22:00〜23:30 フジテレビ721
中澤裕子ライブ&トークイベント“紳士はミニがお好き!”(再)
56
:
名無し行進曲
:2003/10/13(月) 00:31
10月13日(月) 13:00〜15:00 NHK BS-2
詩のボクシング8「輝け!僕らの言葉 私たちの声」−高校生大会トーナメント戦−(市井紗耶香)
10月13日(月) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第07話「花火と副署長の涙」(再)(加護亜依)※2002/08/19放送分
10月14日(火) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第08話「父親を売った少年」(再)(加護亜依)
10月14日(火) 20:00〜20:54 仙台放送
(新)笑う犬の太陽(矢口真里・ソニン)
10月14日(火)20:00〜20:45 NHK総合テレビ
歌謡コンサート(前田有紀)
10月15日(水) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第09話「女子高生禁断の罪」(再)(加護亜依・高橋愛)
10月16日(木) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第10話「刑事殺人犯逮捕!」(再)(加護亜依)
10月16日(木) 20:00〜20:58 東北放送
うたばん(ミニモニ。)
57
:
名無し行進曲
:2003/10/13(月) 00:31
10月17日(金) 16:55〜17:48 東北放送
こちら本池上署 第11話「9時間前の大逆転」(再)(加護亜依)
10月17日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(ソニン)
10月17日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽緊急記者会見!なりきり娘対決(※テレ東10/5放送分)
10月18日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
BSジュニアのど自慢(市井紗耶香)
10月18日(土) 19:57〜20:54 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!(モーニング娘。・保田圭)
10月18日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(ミニモニ。)
10月19日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!(※日テレ9/26日放送分の短縮版?)
10月19日(日) 13:30〜14:55 ミヤギテレビ
久本&赤井爆笑ツアーやっぱ好きやねん大阪!〜思い出てんこ盛りツアー(中澤裕子)※読売テレビ7/27放送分
10月19日(日) 22:00〜23:50 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
中澤裕子・後藤真希・藤本美貴 in FOLK SONGS 3(再)※初回放送:2002/12/29
58
:
名無し行進曲
:2003/10/20(月) 00:33
10月20日(月) 07:30〜08:00 ViTV (SKY PerfecTV! ch.241)
Viエンタメ・プレス #30(松浦亜弥)
10月20日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(モーニング娘。さくら組・モーニング娘。さくら組おとめ組)※総合テレビ9/20放送分
10月21日(火) 20:00〜20:54 仙台放送
笑う犬の太陽(矢口真里)
10月23(木) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
ダウンタウンDX(中澤裕子)
10月24日(金)14:30〜15:15 NHK BS-hi
歌謡コンサート(前田有紀)※総合テレビ10/19放送分
10月24日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(ミニモニ。)
10月24日(金) 23:20〜23:50 ミヤギテレビ
FUN(ミニモニ。)
10月24日(金) 25:48〜26:43 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ちょいオトナの女を目指せ!ラブラブポエム(※テレ東10/12放送分)
10月26日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
10月26日(日) 19:00〜20:00 東北放送
さんまのスーパーからくりTV(吉澤ひとみ・藤本美貴)
59
:
名無し行進曲
:2003/10/27(月) 00:31
10月27(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(モーニング娘。)
10月28日(火) 20:00〜20:54 仙台放送
笑う犬の太陽(矢口真里)
10月28日(火) 24:50〜25:50 東北放送
痛快!明石家電視台(中澤裕子)※毎日放送10/13放送分
10月29日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(ミニモニ。)
10月30日(木) 21:00〜21:54 仙台放送
みなさんのおかげでした(矢口真里・藤本美貴)
10月31日(金) 14:30〜15:15 NHK BS-hi
歌謡コンサート(前田有紀)※総合テレビ10/14放送分
10月31日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(あぁ!)
10月31(金) 23:20〜23:50 ミヤギテレビ
FUN(あぁ!)
10月31日(金) 25:48〜26:43 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽安倍が新司会に!(※テレ東10/19放送分)
60
:
名無し行進曲
:2003/10/27(月) 00:32
11月01日(土) 16:15〜17:30 NHK総合テレビ
夢と未来へのメッセージ〜魔法の国から子どもたちに贈る歌(再)(松浦亜弥・ソニン)※8/12放送分
11月01日(土) 18:00〜18:55 NHK BS-2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・ココナッツ娘。・メロン記念日)
11月01日(土) 20:00〜20:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(モーニング娘。)※地上波10/27放送分
11月01日(土) 21:00〜23:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
フォーク・デイズ“夏まつり”スペシャル2003(再)(中澤裕子・保田圭・メロン記念日)※初回放送9/21
11月01日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(あぁ!)
11月02日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
11月02日(日) 18:00〜20:54 BS-i
モーニング娘。サスペンスドラマスペシャル(再)(モーニング娘。)※TBS 2002/12/28放送分+メイキング
11月02日(日) 24:55〜25:25 東北放送
演歌百撰(前田有紀)
61
:
名無し行進曲
:2003/11/03(月) 00:33
11月03日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(モーニング娘。)※地上波10/27放送分
11月04日(火) 20:00〜20:54 仙台放送
笑う犬の太陽(矢口真里)
11月05日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(吉澤ひとみ)
11月07日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。)
11月07日(金) 25:05〜25:35 仙台放送
さんまのまんま(保田圭)※フジテレビ10/31放送分
11月07日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽言葉プロレス!トーナメント戦(※テレ東10/26放送分)
11月08日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(モーニング娘。)
11月08日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOWN TV(モーニング娘。)
11月09日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
62
:
名無し行進曲
:2003/11/10(月) 00:30
11月10日(月) 14:30〜15:10 NHK-BShi
ポップジャム(後藤真希・松浦亜弥)※地上波9/27放送分
11月11日(火) 20:00〜20:54 仙台放送
笑う犬の太陽(矢口真里)
11月12日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(あぁ!)
11月14日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ミュージックゲーム(※テレ東11/2放送分)
11月15日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
BSジュニアのど自慢(中澤裕子)
11月15日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「生命40億年はるかな旅(01)それは小さな生命から始まった」(再)(中澤裕子)
11月16日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
63
:
名無し行進曲
:2003/11/17(月) 00:33
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー出演テレビ番組
11月17日(月)〜21日(金) 05:25〜08:00 仙台放送
めざましテレビ(松浦亜弥)※7:59〜の今日の占いカウントダウンHYPERを読みます。
11月19日(水) 19:00〜19:57 仙台放送
爆笑おすピー問題!(スタジオ:松浦亜弥・小川麻琴、VTRコメント:石川梨華・加護亜依・高橋愛)
11月19日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(モーニング娘。)
11月20日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(モーニング娘。)
11月20日(木) 24:53〜25:23 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(カントリー娘。に紺野と藤本)※日テレ11/13放送分
11月21日(金) 05:25〜08:00 仙台放送
めざましテレビ(松浦亜弥)
11月21日(金) 12:00〜13:00 仙台放送
笑っていいとも!(松浦亜弥)
11月21日(金) 20:54〜21:48 東北放送
緊急特番!内村プロデュース ミュージックステーションへの道をプロデュースSP(飯田・安倍・矢口・石川・吉澤・藤本)
64
:
名無し行進曲
:2003/11/17(月) 00:33
11月21日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(モーニング娘。・カントリー娘。に紺野と藤本)
11月21日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽モー娘世論調査(※テレ東11/9放送分)
11月22日(土) 19:00〜20:54 フジテレビ系列
VICTORY!〜フットガールズの青春〜(松浦亜弥・石川梨華・加護亜依・高橋愛・小川麻琴)
11月22日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「生命 40億年はるかな旅(2)」(再)(中澤裕子)※8/30放送分
11月22日(土) 21:00〜22:30 NHK総合テレビ
R.P.G.(後藤真希)
11月22日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(カントリー娘。に紺野と藤本)
11月23日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
11月23日(日) 10:00〜11:54/13:00〜19:00 NHK-BS2
おーい、ニッポン 今日はとことん京都府(中澤裕子)
11月23日(日) 16:00〜17:25 仙台放送
臨時発売!さんまのまんま大全集(保田圭・ソニン)※関西テレビ11/9放送分、フジテレビ11/15放送分
65
:
名無し行進曲
:2003/11/24(月) 00:31
11月24日(月) 23:15〜24:10 東日本放送
内村プロデュース(飯田圭織・安倍なつみ・矢口真里・石川梨華・吉澤ひとみ・藤本美貴)
11月25日(火) 16:00〜16:40 NHK BS-hi
ポップジャム(メロン記念日・ソニン)※NHK総合テレビ10/11放送分
11月25日(火) 16:40〜17:20 NHK BS-hi
ポップジャム(ミニモニ。)※NHK総合テレビ10/18放送分
11月26日(水) 16:40〜17:20 NHK-BShi
ポップジャム(あぁ!)※NHK総合テレビ11/1放送分
11月26日(水) 17:20〜18:00 NHK-BShi
ポップジャム(モーニング娘。)※NHK総合テレビ11/8放送分
11月26日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(カントリー娘。に紺野と藤本)
11月26日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew’s Best Hit TV(保田圭)
66
:
名無し行進曲
:2003/11/24(月) 00:31
11月27日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(カントリー娘。に紺野と藤本)
11月28日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(後藤真希)
11月28日(金) 25:48〜26:43 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽モー娘世論調査(後)(※テレ東11/16放送分)
11月22日(土) 19:00〜20:54 ミヤギテレビ
ベストヒット歌謡祭2003(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)
11月22日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「生命40億年はるかな旅(03) 魚たちの上陸作戦」(再)(中澤裕子)※9/6放送分
11月29日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
11月30日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
11月30日(日) 22:00〜22:30 仙台放送
堂本兄弟(後藤真希)※最大30分繰り下げ
67
:
名無し行進曲
:2003/12/01(月) 00:32
12月01日(月) 19:45〜22:00 NHK-BS2/BS-hi
デジタルドリームライブ2003(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥・メロン記念日)
12月02日(火) 20:00〜20:54 仙台放送
笑う犬の太陽(矢口真里)
12月03日(水) 19:00〜23:18 仙台放送
2003 FNS歌謡祭(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)
12月03日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(メロン記念日)
12月03日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew’s Best Hit TV(保田圭)
12月04日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(後藤真希)
12月04日(木) 24:53〜25:23 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(後藤真希)※日テレ11/27放送分
12月05日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(メロン記念日)
12月05日(金) 25:43〜26:38 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽本番に弱いのは誰!?(※テレ東11/23放送分)
68
:
名無し行進曲
:2003/12/01(月) 00:32
12月06日(土) 15:30〜17:30 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!5週ぶりSP(仮)(モーニング娘。)
12月06日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子)
12月06日(土) 19:57〜20:54 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!(保田圭)
12月06日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「生命 40億年はるかな旅(4) 大空への挑戦」(再)(中澤裕子)※9/13放送分
12月06日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
12月07日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
12月07日(日) 16:05〜17:20 仙台放送
芸能界NO.1妻は誰だ!決定!アイアン主婦II(石黒彩)
69
:
名無し行進曲
:2003/12/08(月) 00:35
12月08日(月) 15:00〜16:30 日本映画専門チャンネル(SKY PerfecTV! ch.707)
ナマタマゴ
12月08日(月) 16:30〜18:30 日本映画専門チャンネル(SKY PerfecTV! ch.707)
とっかえっ娘。
12月09日(火) 20:00〜20:54 仙台放送
笑う犬の太陽(飯田圭織・石川梨華・吉澤ひとみ・小川麻琴)
12月10日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(後藤真希)
12月11日(木) 21:00〜21:54 仙台放送
とんねるずのみなさんのおかげでした(石川梨華・小川麻琴)
12月11日(木) 24:53〜25:23 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(メロン記念日)※日テレ12/4放送分
12月12日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
FUN(後藤真希・ZYX・メロン記念日)
12月12日(金) 24:55〜25:25 仙台放送
さんまのまんま(飯田圭織・矢口真里) ※関西テレビ11/23
12月12日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽東京ドームでスポーツフェスティバル(※テレ東11/30放送分)
70
:
名無し行進曲
:2003/12/08(月) 00:35
12月13日(土) 14:55〜15:55 東日本放送
開運!なんでも鑑定団 (後藤真希) ※テレ東12/2放送分
12月13日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
BSジュニアのど自慢(メロン記念日)
12月13日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「生命 40億年はるかな旅(5) 小さな天才生命・昆虫の秘密を探れ!」(再)(中澤裕子)※9/20放送分
12月14日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
12月14日(日) 13:00〜16:00 NHK BS-2
おーい、ニッポン・今日はとことん京都府総集編(中澤裕子)
71
:
名無し行進曲
:2003/12/15(月) 00:34
12月15日(月)〜21(日) ムービーチャンネル(SKY PerfecTV! ch.101)
青い炎(松浦亜弥)
http://www.powerplats.co.jp/lineup/ch101/031213.html
12月15日(月) 13:10〜13:50 NHK-BShi
ポップジャム(カントリー娘。に紺野と藤本・ソニン)※NHK総合11/22放送分
12月15日(月) 13:50〜14:30 NHK-BShi
ポップジャム(後藤真希)※NHK総合11/29放送分
12月16日(火) 12:00〜13:30 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
映画「仔犬ダンの物語」
12月16日(火) 13:30〜14:15 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
メイキング・オブ 仔犬ダンの物語
12月16日(火) 14:15〜15:15 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
映画「ミニモニ。じゃムービー お菓子な大冒険!」
12月16日(火) 15:15〜16:00 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
メイキング・オブ ミニモニ。じゃムービー お菓子な大冒険!
12月16日(火) 23:15〜24:40 東日本放送
PAPAPAPA PUFFY〜限定復刻盤〜(ソニン)
12月17日(水) 19:00〜21:24 ミヤギテレビ
1億3000万人が選ぶ!ベストアーティスト2003(モーニング娘。・松浦亜弥)
72
:
名無し行進曲
:2003/12/15(月) 00:34
12月18日(木) 20:00〜20:54 東北放送
とくばん(モーニング娘。・松浦亜弥)※短縮版
12月18日(木) 24:53〜25:23 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(ZYX)※日テレ12/11放送分
12月19日(金) 22:00〜23:00 Viewsic(SKY PerfecTV! ch.731)
ミキTV・プレビュー!〜藤本美貴ライブ特番プレ番組〜(再) ※初回放送03.06.08
12月19日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽かぶっちゃダメよクイズ(※テレ東12/7放送分)
12月20日(土) 19:00〜20:54 東北放送
発表!!第36回日本有線大賞(松浦亜弥)
12月20日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「生命40億年はるかな旅(06) サルからヒトへ」(再)(中澤裕子)※9/27放送分
12月21日(日) 07:00〜07:15 ミヤギテレビ
ティンティンTOWN!
12月21日(日) 15:30〜18:24 BS-i
モーニング娘。サスペンスドラマスペシャル(再)
12月21日(日) 21:05〜22:05 NHK-BShi
ラストプレゼント(安倍なつみ・石川梨華)
12月21日(日) 23:00〜25:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
QUIDAM presents GIRL POP FACTORY 03(モーニング娘。・中澤裕子・飯田圭織・市井紗耶香・ソニン)※初回放送03.08.29
73
:
名無し行進曲
:2003/12/22(月) 00:32
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
12月22日(月)〜26(金) ムービーチャンネル(SKY PerfecTV! ch.102)
青い炎(松浦亜弥)
http://www.powerplats.co.jp/lineup/ch101/031213.html
12月22日(月)19:00〜21:48 仙台放送
HEY!HEY!HEY!生のチャンプクリスマス VII(モーニング娘。・松浦亜弥・後藤真希)
12月22日(月) 21:00〜23:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! ch.721)
モーニング娘。のキダムの国から2002、冬 完全版(中澤裕子・安倍なつみ・吉澤ひとみ・高橋愛)※初回放送:2003.2.9
12月22日(月) 23:00〜24:50 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! ch.721)
中澤裕子・後藤真希・藤本美貴 in FOLK SONGS 3 ※初回放送:2002.12.29
12月23日(火) 18:55〜21:24 東北放送
学校へ行こう!Xマスサンタも踊れチェケラッチョSP!!(ソニン)
12月23日(火) 21:03〜22:54 ミヤギテレビ
HAPPY Xmas SHOW 明石家さんまが贈る…今宵限り!! 音楽の天使が集う夜(モーニング娘。・松浦亜弥・後藤真希・ソニン)
12月23日(火) 23:00〜25:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
松浦亜弥ファーストミュージカル“草原の人”完全版(松浦亜弥・メロン記念日)※初回放送:2003.7.18
12月24日(水) 19:30〜20:30 NHK総合テレビ
ラストプレゼント(安倍なつみ・石川梨華)
12月24日(水) 20:00〜23:18 仙台放送
笑っていいとも!クリスマス特大号 ▽テレフォンショッキング2003総集編(後藤真希・高橋愛・藤本美貴・松浦亜弥)
12月24日(水) 24:45〜25:42 東日本放送
Matthew's Best Hit TV 総集編SP
74
:
名無し行進曲
:2003/12/22(月) 00:33
12月24日(水) 24:45〜25:42 東日本放送
Matthew's Best Hit TV 総集編SP
12月26日(金) 19:00〜23:04 東日本放送
ミュージックステーション SPECIAL SUPER LIVE 2003(モーニング娘。・後藤真希)
12月26日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽さわって感じてあなたはだぁーれ(※テレ東12/14放送分)
12月27日(土) 18:00〜18:30 仙台放送
MUSIC FAIR21 2003年間総集編 Part2(中澤裕子・保田圭・安倍なつみ・矢口真里・後藤真希・藤本美貴)
12月27日(土) 19:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョンスペシャル(モーニング娘。・松浦亜弥・後藤真希)※地上波12/22放送分
12月27日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「生命40億年はるかな旅(07) 人類の未来」(再)(中澤裕子)※10/4放送分
12月28日(日) 17:00〜17:30 東日本放送
映画・とっとこハム太郎メイキング(ミニモニ。・安倍なつみ)※テレ東12/13放送分
12月28日(日) 18:00〜19:30 Viewsic(SKY PerfecTV! ch.731)
ミキTV ライブSP 〜藤本美貴ファ−ストライブツアー2003春MIKI①〜(再)※初回放送:2003.7.20
75
:
名無し行進曲
:2003/12/29(月) 00:21
12月29日(月) 12:15〜13:25 NHK総合テレビ
特集・NHK歌謡コンサート もう一度見たい!紅白名場面(再)(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)※12/23放送分
12月29日(月) 12:00〜15:00 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョンスペシャル(再)(モーニング娘。・松浦亜弥・後藤真希)※地上波12/22放送分
12月29日(月) 16:30〜17:30 東日本放送
劇場版とっとこハム太郎「ハムハムハムージャ!幻のプリンセス」※テレ東12/20放送分
12月29日(月) 17:00〜19:00、19:30〜23:00 NHK BS-2/BS-hi
あなたが選ぶ思い出の紅白・感動の紅白(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)※出演不明
12月29日(月) 19:00〜21:00 BSフジ
こんなのアリーナ!?アマゾン(再)(松浦亜弥)
12月29日(月) 20:00〜22:30 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
HELLO! PROJECT SPORTS FESTIVAL 2003 30歳中澤だって〜日本の女の子は音楽と体育です〜モー娘。松浦・・・だって。
12月29日(月) 20:44〜 NHK教育テレビ
紅白スポット(後藤真希)
12月29日(月) 20:45〜20:50 NHK総合テレビ
ラブ紅白(モーニング娘。)
12月29日(月)21:30〜23:24 仙台放送
SMAP×SMAP 03年末120分スペシャル(モーニング娘。)
12月29日(月)25:00〜27:00 BSフジ
QUIDAM presents GIRL POP FACTORY 03(モーニング娘。・中澤裕子・飯田圭織・市井紗耶香・ソニン)※初回放送03.08.29
76
:
名無し行進曲
:2003/12/29(月) 00:21
12月29日(月)26:00〜28:00 日本映画専門チャンネル (SKY PerfecTV! ch.707)
とっかえっ娘。
12月29日(月)28:00〜29:30 日本映画専門チャンネル (SKY PerfecTV! ch.707)
ナマタマゴ
12月30日(火) 07:55〜08:00 NHK総合テレビ
ラブ紅白(モーニング娘。)
12月30日(火) 14:00〜15:00 仙台放送
2004 かくし芸大会への道!(モーニング娘。)
12月30日(火) 19:00〜23:09 東北放送
ザ・ベストテン2003(松浦亜弥)
12月30日(火) 20:00〜21:00 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
映画「ミニモニ。じゃムービー お菓子な大冒険!」
12月30日(火) 21:00〜22:00 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
メイキング・オブ ミニモニ。じゃムービー お菓子な大冒険!
12月30日(火) 22:00〜23:15 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
映画「仔犬ダンの物語」
12月30日(火) 23:15〜24:00 東映チャンネル (SKY PerfecTV! ch.708)
メイキング・オブ 仔犬ダンの物語
77
:
名無し行進曲
:2003/12/29(月) 00:22
12月31日(水) 12:10〜13:00 NHK総合テレビ
ひるどき日本列島・おおみそかスペシャル(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)※出演不明
12月31日(水) 16:50〜16:55 NHK総合テレビ
ラブ紅白(モーニング娘。)
12月31日(水) 19:00〜19:30 NHK総合テレビ/BS-2
NHK ニュース7(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)※出演不明
12月31日(水) 19:30〜23:45 NHK総合テレビ/BS-2/BS-hi
第54回 NHK紅白歌合戦(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)
12月31日(水) 23:30〜25:30 東日本放送
有名人が選ぶテレビ最強名場面!もう一度見せてくれよSP(仮)(ソニン)※コメント出演
12月31日(水) 23:45〜29:00 東北放送
CDTVスペシャル!超豪華プレミア年越しライブ2003-2004(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)
12月31日(水) 26:40〜29:50 仙台放送
2004年夜明け前!さよなら去年まで祭り ▽ウンナン&ネプが過去5年間を振り返る(矢口真里?)
2004年
01月01日(木) 10:00〜15:50 ミヤギテレビ
正月早々何かが起きる世界あっぱれ最強祭!!生ですべてが決着SP(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)
01月01日(木) 18:00〜21:09 仙台放送
第41回新春かくし芸大会 2004(モーニング娘。)
78
:
名無し行進曲
:2003/12/29(月) 00:23
01月01日(木) 18:00〜20:54 東日本放送
A HAPPY MUSIC YEAR!想い出の曲すべて見せます!2004(後藤真希・松浦亜弥)
01月02日(金) 23:30〜24:00 ミヤギテレビ
FUN ▽総集編(モーニング娘。)
01月02日(金) 24:20〜26:35 NHK BS-hi
デジタルドリームライブ2003(再)(モーニング娘。・後藤真希・メロン記念日・松浦亜弥)
01月03日(土) 12:00〜15:35 BSジャパン
新春ワイド時代劇「忠臣蔵〜決断の時」▽第一部▽第二部(松浦亜弥)
01月03日(土) 13:30〜14:25 東日本放送
キャイ〜ンの韓国でスターになるぞ!奥の手SP(ソニン)
01月04日(日) 12:00〜17:30 BSジャパン
新春ワイド時代劇「忠臣蔵〜決断の時」▽第三部▽第四部(松浦亜弥)
01月04日(日) 18:00〜20:54 東北放送
さんま・玉緒のお年玉あんたの夢をかなえたろかSP(後藤真希)
01月04日(日) 20:00〜22:00 NHK教育テレビ
詩のボクシング8「輝け!僕らの言葉 私たちの声」〜高校生「詩のボクシング」第1回全国大会〜(再)(市井紗耶香)※BS-2 03/10/13放送分
01月04日(日) 21:00〜23:09 東北放送
中居正広のキンスマ!GOLD(保田圭・ソニン)
01月04日(日) 24:55〜25:25 東北放送
演歌百撰(前田有紀)
79
:
名無し行進曲
:2004/01/05(月) 00:32
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
01月05日(月) 23:45〜23:50 NHK総合テレビ
01月06日(火) 11:45〜11:50 NHK総合テレビ
01月06日(火) 14:25〜14:30 NHK教育テレビ
01月07日(水) 25:00〜25:05 NHK総合テレビ
01月07日(水) 26:45〜26:50 NHK教育テレビ
01月08日(木) 06:40〜06:45 NHK教育テレビ
01月08日(木) 24:55〜25:00 NHK総合テレビ
NHKプレマップ(ミニモニ。)
01月06日(火) 14:00〜15:50 東北放送
ブランチ超おすすめ冬のドラマの秘密大公開(加護亜依・中澤裕子)
01月07日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV ▽ベストヒットジェネレーション未公開シーンを紹介!
01月08日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん ▽トーク&ライブ未公開シーン一挙見せます!
01月09日(金) 20:00〜21:54 東日本放送
ミュージックステーション総集編スペシャル
01月09日(金) 23:50〜24:20 ミヤギテレビ
FUN ▽蔵出し!未公開お宝映像特集
01月09日(金) 26:18〜27:13 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽クイズに答えてごちそうゲット全国産直娘(※テレ東03/12/21放送分)
01月10日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
01月10日(土) 20:00〜20:44 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「地球・豊かさの限界」(中澤裕子)
80
:
名無し行進曲
:2004/01/12(月) 00:33
01月12日(月) 16:55〜17:50 TBSチャンネル(SKY PerfecTV! 363ch)
今夜TBS系28局地上波でスタート!「こちら本池上署3」(加護亜依・中澤裕子)
01月12日(月) 20:00〜20:54 東北放送
(新)こちら本池上署3(加護亜依・中澤裕子)
01月12日(月) 23:00〜23:45 NHK BS-2
真夜中の王国 04(ソニン)
01月13日(火) 20:00〜21:54 東北放送
オールスター赤面申告ハプニング大賞2004!!(加護亜依・中澤裕子)※出演不明
01月14日(水) 21:00〜21:54 東北放送
ディスカバ!99(中澤裕子)
01月15日(木) 21:00〜21:54 仙台放送
とんねるずのみなさんのおかげでした(飯田圭織・吉澤ひとみ)
01月16日(金) 20:00〜21:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。)
01月16日(金) 25:58〜26:53 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。(※テレ東03/12/21放送分?)
81
:
名無し行進曲
:2004/01/12(月) 00:35
01月17日(土) 14:15〜17:30 フジテレビ
第41回新春かくし芸大会2004(再)(モーニング娘。)※1/1放送分
01月17日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
01月17日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「地球・豊かさの限界」(中澤裕子)
※本スレはアクセス規制がかかってて書き込めません。こちらのみで。
82
:
名無し募集中。。。
:2004/01/14(水) 05:17
そりゃ大変だ・・ハロモニ。の一時間前は俺が代理しておこう
83
:
名無し行進曲
:2004/01/16(金) 08:43
>>82
もう大丈夫みたいなんで、私でやります。
>>80
Mステ出ませんね。先週の消し忘れです。
84
:
名無し募集中。。。
:2004/01/16(金) 17:06
そりゃよかった
85
:
名無し行進曲
:2004/01/19(月) 00:30
01月19日(月) 12:00〜12:54 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(モーニング娘。・松浦亜弥)※地上波1/12放送分
01月19日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
01月22日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(モーニング娘。)
01月22日(木) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
ダウンタウンDX(中澤裕子)
01月23日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。)
01月23日(金) 23:50〜24:20 ミヤギテレビ
FUN(モーニング娘。)
01月23日(金) 26:18〜27:13 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽裁判スペシャル!メンバーがざんげ(※テレ東03/12/28放送分)
86
:
名無し行進曲
:2004/01/19(月) 00:30
01月24日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※1/17放送分
01月24日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
01月24日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「地球・豊かさの限界」(中澤裕子)
01月24日(土) 23:30〜24:00 東北放送
チューボーですよ!(石黒彩)
01月24日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(モーニング娘。)
87
:
名無し行進曲
:2004/01/19(月) 00:32
今週は石川の誕生日で書き込めませんのでこちらで。
88
:
名無し募集中。。。
:2004/01/19(月) 18:14
毎度、乙
89
:
名無し行進曲
:2004/01/26(月) 00:32
01月26日(月) 13:00〜13:30 仙台放送
ごきげんよう(矢口真里・紺野あさ美・藤本美貴)
01月26日(月) 14:30〜15:10 NHK-BShi
ポップジャム(高橋愛)※地上波1/17放送分(高橋がつんく♂の後ろを欽ちゃん走り)
01月26日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
01月26日(月) 22:00〜22:50 NHK-BS1
BSプライムタイム・韓国シリーズ「韓国最前線」(ソニン)
01月27日(火) 22:00〜22:50 NHK-BS1
BSプライムタイム・韓国シリーズ「希望のサケを待ちつづけて」(ソニン)
01月30日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(松浦亜弥)
01月30日(金) 26:18〜27:13 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽総集編(※テレ東1/11放送分)
90
:
名無し行進曲
:2004/01/26(月) 00:32
01月31日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※1/24放送分
01月31日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
01月31日(土) 19:00〜20:54 ミヤギテレビ
さんま所の乱れ咲き花の芸能界オシャベリの殿堂(後藤真希)
01月31日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「地球・豊かさの限界」(中澤裕子)
01月31日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(松浦亜弥)
02月01日(日) 14:00〜15:30 東北放送
TVチャンピオン「熱湯!さらさらブーム 全国お茶漬け王選手権」(中澤裕子)※テレ東1/22放送分
91
:
名無し行進曲
:2004/02/02(月) 00:32
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
02月02日(月) 14:30〜15:10 NHK-BShi
ポップジャム(モーニング娘。)※地上波1/24放送分
02月02日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
02月03日(火) 13:45〜14:25 NHK-BShi
ポップジャム(松浦亜弥)※地上波1/31放送分
02月04日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(モーニング娘。)
02月05日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(松浦亜弥・ソニン)
02月05日(木) 24:53〜25:23 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(松浦亜弥)※日テレ1/29放送分
02月06日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ウルトラクイズ!(※テレ東1/18放送分)
92
:
名無し行進曲
:2004/02/02(月) 00:32
02月07日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※1/31放送分
02月07日(土) 15:30〜17:30 仙台放送
さんま de アミーゴ・今夜はあなたと〇〇スペシャル(再)(辻希美・加護亜依・中澤裕子)※2003/01/17放送分
02月07日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・ココナッツ娘。)
02月07日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
02月07日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「地球・豊かさの限界」(中澤裕子)
02月07日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(飯田圭織)
93
:
名無し行進曲
:2004/02/09(月) 00:32
02月09日(月) 07:30〜08:00 ViTV (SKY PerfecTV! ch.241)
02月10日(火) 22:00〜22:30
02月11日(水) 21:30〜22:00
02月12日(木) 22:30〜23:00
02月13日(金) 14:30〜15:00
Viエンタメ・プレス #37(後藤真希)
02月09日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
02月11日(水) 05:30〜06:30 ミヤギテレビ
あッ!晴れテレビ(ソニン)※コメント出演
02月11日(水) 16:50〜18:40・19:30〜21:45 NHK総合テレビ
第54回NHK紅白歌合戦(再)(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)
02月11日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(松浦亜弥)
02月12日(木) 24:59〜25:29 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(飯田圭織)※日テレ2/6放送分
02月13日(金) 13:45〜14:25 NHK-BShi
ポップジャム(飯田圭織)
94
:
名無し行進曲
:2004/02/09(月) 00:32
02月13日(金) 19:50〜23:55 NHK BS-2
第54回NHK紅白歌合戦(再)(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)
02月13日(金) 25:34〜26:29 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ワタシはダレでSHOW!?(※テレ東1/25放送分)
02月14日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※2/7放送分
02月14日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
02月14日(土) 19:30〜21:00 NHK総合テレビ
19:30〜21:30 NHK BS-hi
ポップジャム 生スペシャル in 幕張(後藤真希・松浦亜弥)
02月14日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「地球・豊かさの限界」(中澤裕子)
02月15日(日) 20:00〜22:00 WOWOW
青の炎(松浦亜弥)
95
:
名無し行進曲
:2004/02/16(月) 00:31
02月16日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
02月16日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(モーニング娘。さくら組・おとめ組)
02月16日(月) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
乱歩R(石川梨華)※次週予告
02月18日(水) 19:57〜20:54 フジテレビ
クイズ!ヘキサゴン(保田圭・後藤真希)
02月18日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(ソニン)
02月19日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(中澤裕子)
02月19日(木) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
ダウンタウンDX(石川梨華)
02月19日(木) 24:53〜25:23 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(中澤裕子)※日テレ2/12放送分
96
:
名無し行進曲
:2004/02/16(月) 00:31
02月20日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(ソニン)
02月20日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽安倍なつみ卒業スペシャル!(※テレ東2/1放送分)
02月21日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※2/14放送分
02月21日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
02月21日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「地球・豊かさの限界」(中澤裕子)
02月21日(土) 23:10〜25:10 NHK総合テレビ
ポップジャム 生スペシャル in 幕張 完全版(後藤真希・松浦亜弥)※2/14放送分
97
:
名無し行進曲
:2004/02/23(月) 00:34
02月23日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(モーニング娘。さくら組・おとめ組)※地上波2/16放送分
02月23日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
02月23日(月) 22:00〜22:54 ミヤギテレビ
乱歩R(石川梨華)
02月25日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(紺野あさ美・藤本美貴)
02月25日(水) 22:54〜23:24 ミヤギテレビ
あんグラ☆NOW!(石黒彩)
02月26日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(中澤裕子)
02月26日(木) 24:53〜25:23 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(ソニン)※日テレ2/19放送分
98
:
名無し行進曲
:2004/02/23(月) 00:35
02月27日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。さくら組・おとめ組)
02月27日(金) 25:58〜26:53 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽6期メンバー1周年スペシャル(※テレ東2/8放送分)
02月28日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※2/21放送分
02月28日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
02月28日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「海・知られざる世界」(再)(中澤裕子)※03/04/12放送分
02月28日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(ソニン)
02月29日(日) 13:00〜17:05 NHK BS-hi
第54回 NHK紅白歌合戦(再)(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥)※03/12/31放送分
99
:
名無し行進曲
:2004/03/01(月) 00:31
03月01日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(ソニン)※NHK総合 2/28放送分
03月01日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
03月01日(月) 22:00〜23:00 Music Japan TV(SKY PerfecTV! ch.269)
BREAK TV(ソニン)
03月02日(火) 24:50〜25:50 東北放送
痛快!明石家電視台(保田圭) ※毎日放送 2/16放送分
03月04日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(モーニング娘。さくら組・おとめ組)
03月04日(木) 22:00〜24:00 WOWOW
映画・青の炎(松浦亜弥)
03月05日(金) 18:00〜19:00 カラオケチャンネル(SKY PerfecTV! ch.266)
カウントダウン10 #232(ソニン)
03月05日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(Berryz工房)
03月05日(金) 23:45〜24:15 ミヤギテレビ
FUN(モーニング娘。さくら組・おとめ組・中澤裕子)
100
:
名無し行進曲
:2004/03/01(月) 00:31
03月05日(金) 26:13〜27:08 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽コントスペシャル(※テレ東2/22放送分)
03月06日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※2/28放送分
03月06日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・ココナッツ娘。)
03月06日(土) 18:00〜18:30 仙台放送
MUSIC FAIR 21(安倍なつみ?)
03月06日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
03月06日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「海・知られざる世界」(再)(中澤裕子)※03/04/19放送分
03月06日(土) 21:00〜22:15 NHK BS-hi
ミュージック in ドラマ 「ホシに願いを」(ソニン)
03月06日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(松浦亜弥)
101
:
名無し行進曲
:2004/03/08(月) 00:32
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
03月08日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(ソニン)※地上波 3/1放送分
03月08日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(松浦亜弥)※NHK総合 3/6放送分
03月08日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
03月08日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(松浦亜弥)
03月08日(月) 22:00〜23:00 Music Japan TV (SKY PerfecTV! ch.269)
BREAK TV(再)(ソニン)
03月08日(月) 23:00〜24:00 カラオケチャンネル(SKY PerfecTV! ch.266)
カウントダウン10 #232(再)(ソニン)
03月10日(水) 19:57〜20:54 仙台放送
クイズ!ヘキサゴン(石黒彩)
03月10日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(モーニング娘。さくら組・おとめ組)※コメント
03月11日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(Berryz工房)
03月11日(木) 24:53〜25:23 日本テレビ
AX MUSIC TV 01(Berryz工房)※日テレ 3/4放送分
102
:
名無し行進曲
:2004/03/08(月) 00:32
03月12日(金) 25:53〜26:48 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽安倍なつみ卒業の舞台裏(※テレ東2/29放送分)
03月12日(金) 26:30〜28:30 WOWOW
映画・青の炎(松浦亜弥)
03月13日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※3/6放送分
03月13日(土) 13:30〜17:25 ミヤギテレビ
ナイナイサイズ秘蔵未公開スペシャル!(再)(松浦亜弥)※日テレ 03/12/20放送分
03月13日(土) 18:00〜18:30 仙台放送
MUSIC FAIR 21(安倍なつみ)
03月13日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
03月13日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「海・知られざる世界」(再)(中澤裕子)※03/04/26放送分
03月13日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
彼女が死んじゃった。(終)(安倍なつみ)※終了後に「仔犬のワルツ」の予告
03月13日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(松浦亜弥)※地上波 3/8放送分
103
:
名無し行進曲
:2004/03/22(月) 00:23
03月15日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(松浦亜弥)※地上波 3/8放送分
03月15日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署(加護亜依・中澤裕子)
03月15日(月) 22:00〜23:00 Music Japan TV (SKY PerfecTV! ch.269)
BREAK TV(再)(ソニン)
03月15日(月) 23:00〜24:00 カラオケチャンネル(SKY PerfecTV! ch.266)
カウントダウン10 #232(再)(ソニン)
03月16日(火) 14:40〜15:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! ch.721)
男おばさん特盛 #43(安倍なつみ・ソニン)
03月18日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(松浦亜弥)
03月18日(木) 25:23〜25:53 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(松浦亜弥)※日テレ 3/11放送分
03月19日(金) 23:10〜23:40 ミヤギテレビ
FUN 感謝!感謝!の卒業スペシャル(前)(後藤真希)
03月19日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽200回記念総集編スペシャル(※テレ東 3/7放送分)
104
:
名無し行進曲
:2004/03/22(月) 00:24
03月20日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(再) ※3/13放送分
03月20日(土) 14:00〜15:25 BSジャパン
ハロー!プロジェクト2004
03月20日(土) 18:00〜18:30 仙台放送
MUSIC FAIR21(安倍なつみ)
03月20日(土) 19:00〜19:25 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊
03月20日(土) 19:30〜20:45 NHK総合テレビ
家族で選ぶにっぽんの歌(松浦亜弥)
03月20日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「海・知られざる世界(4)」(再)(中澤裕子)※03/05/03放送分
03月20日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(Berryz工房)
03月20日(土) 23:50〜24:20 仙台放送
ayu ready? ▽総集編後編(後藤真希)
03月20日(土) 24:00〜24:40 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
03月20日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOWN TV(後藤真希)
105
:
名無し行進曲
:2004/03/22(月) 00:24
03月21日(日) 06:00〜08:00 WOWOW 2
映画・青の炎(松浦亜弥)
03月21日(日) 25:05〜25:35 東日本放送
歌謡ナビ21(前田有紀)
106
:
名無し行進曲
:2004/04/03(土) 13:31
03月29日(月) 05:25〜08:00 仙台放送
めざましテレビ(石川梨華・小川麻琴・藤本美貴・田中れいな)
03月29日(月) 05:30〜08:30 ミヤギテレビ
ズームイン!!SUPER(吉澤ひとみ・高橋愛・紺野あさ美・亀井絵里)
03月29日(月) 05:30〜08:30 東北放送
ウォッチ!(飯田圭織・矢口真里・新垣里沙・道重さゆみ)
03月29日(月) 06:00〜08:00 東日本放送
やじうまプラス(石川梨華・小川麻琴・道重さゆみ・田中れいな)
03月29日(月) 22:00〜23:00 Music Japan TV (SKY PerfecTV! ch.269)
BREAK TV(再)(ソニン)
03月29日(月) 23:00〜24:00 カラオケチャンネル(SKY PerfecTV! ch.266)
カウントダウン10 #232(再)(ソニン)
04月01日(木) 13:00〜15:00 WOWOW
映画・青の炎(松浦亜弥)
04月01日(木) 18:30〜21:24 ミヤギテレビ
オールスター夢祭り超人気番組が大集合!(安倍なつみ)
04月02日(金) 13:55〜15:50 ミヤギテレビ
ザ・ワイド(ソニン)
04月02日(金) 25:28〜26:23 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽心理バトル勝ち馬に乗れ!(テレ東 3/21放送分)※繰り下げの場合あり
107
:
名無し行進曲
:2004/04/03(土) 13:31
04月03日(土) 05:59〜08:00 ミヤギテレビ
ズームイン!!サタデー(ソニン)
04月03日(土) 10:05〜10:30 NHK教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(終)(再) ※3/27放送分
04月03日(土) 12:00〜14:55 仙台放送
田舎に泊まろう!春の3時間スペシャル(松浦亜弥)※テレ東 3/28放送分
04月03日(土) 17:45〜20:54 ミヤギテレビ
プロ野球〜東京ドーム「巨人×阪神」(ソニン)※最大60分延長
04月03日(土) 20:00〜20:45 NHK教育テレビ
NHKジュニアスペシャル「海・知られざる世界(6)」(再)(中澤裕子)※03/05/17放送分
04月03日(土) 21:00〜22:48 ミヤギテレビ
天国への応援歌 チアーズ 〜チアリーディングに懸けた青春〜(ソニン)※最大60分繰り下げ
04月04日(日) 24:55〜25:25 東北放送
演歌百撰(前田有紀)
108
:
名無し行進曲
:2004/04/05(月) 00:33
04月05日(月) 19:00〜21:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!春の桜満開!日本全国縦断生中継スペシャル!!(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥・Berryz工房・ソニン)
04月06日(火) 21:00〜22:54 ミヤギテレビ
ナースマンスペシャル(安倍なつみ?)
04月08日(木) 18:55〜20:54 東北放送
とくばん ▽トーク総集編
04月09日(金) 19:05〜21:54 東日本放送
ミュージックステーションスペシャル(モーニング娘。・松浦亜弥)
04月09日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽さくら組VSおとめ組仁義なきガチンコ体力バトル(テレ東 3/28放送分)※繰り下げの場合あり
109
:
名無し行進曲
:2004/04/05(月) 00:33
04月10日(土) 14:00〜16:30 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!ヨモギダ少年愚連隊4完結編直前スペシャル(モーニング娘。?)
04月10日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・ココナッツ娘。・カントリー娘。)
04月10日(土) 18:30〜20:54 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!ヨモギダ少年愚連隊4完結編スペシャル(モーニング娘。)
04月10日(土) 21:00〜23:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョンスペシャル(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥・Berryz工房・ソニン)※地上波 4/5放送分
04月11日(日) 16:00〜17:25 仙台放送
ワンナイR&R SPまであと3日スペシャル(松浦亜弥)
04月11日(日) 19:00〜20:54 東北放送
オールスター赤面申告ハプニング大賞2004春(加護亜依・中澤裕子?)
110
:
名無し行進曲
:2004/04/12(月) 00:45
04月12日(月) 12:00〜14:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョンスペシャル(再)(モーニング娘。・後藤真希・松浦亜弥・Berryz工房・ソニン)※地上波 4/5放送分
04月13日(火) 16:00〜18:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! Ch.721)
FACTORY721 #088(安倍なつみ)※初回放送日:2002/04/20
04月14日(水) 09:30〜09:50 フジテレビ739 (SKY PerfecTV! Ch.739)
男おばさん特盛 #46(松浦亜弥)
04月14日(水) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
ザ!世界仰天ニュース(安倍なつみ)※繰り下げの場合あり
04月15日(木) 17:00〜18:00 エンタ!371 (SKY PerfecTV! Ch.371)
エンタdeパンチ(高橋愛・紺野あさ美・小川麻琴・新垣里沙)
04月16日(金) 21:00〜23:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! Ch.721)
松浦亜弥ミュージカル&ライブ“草原の人”完全版(松浦亜弥・メロン記念日・りんね)※初回放送日:2003/07/18
04月16日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(ミニモニ。)
04月16日(金) 26:29〜27:29 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽帰ってきた日本全国産直娘。(※テレ東 4/4放送分)
111
:
名無し行進曲
:2004/04/12(月) 00:45
04月17日(土) 21:00〜22:24 日本テレビ系
(新)仔犬のワルツ(安倍なつみ)
04月17日(土) 23:30〜24:00 仙台放送
僕らの音楽〜OUR MUSIC〜(松浦亜弥)
04月17日(土) 23:30〜24:00 東北放送
チューボーですよ!(中澤裕子)
04月17日(土) 24:00〜24:25 ミヤギテレビ
ナイナイサイズ!(安倍なつみ)
04月18日(日) 13:00〜14:25
臨時発売!さんまのまんま大全集(飯田圭織・矢口真里)※フジテレビ 2/21放送分
112
:
名無し行進曲
:2004/04/19(月) 09:20
04月19日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(ミニモニ。)※地上波 4/16放送分
04月19日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(ミニモニ。)
04月21日(水) 20:00〜20:54 東北放送
ぶっちゃけ!99(中澤裕子)
04月23日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽運命のシャッフルファイト(※テレ東 4/11放送分)
04月24日(土) 13:50〜14:30 NHK総合テレビ
土曜スタジオパーク(後藤真希)
04月24日(土) 15:00〜18:30 NHK BS-2
土曜シアター山川静夫の“新・華麗なる招待席”「羅生門」(保田圭)
04月24日(土) 19:00〜19:57 仙台放送
(新) 脳内エステIQサプリ(矢口真里・石川梨華)
04月24日(土) 19:57〜20:54 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!(モーニング娘。)
04月24日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)※繰り下げの場合あり
04月24日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(ミニモニ。)※地上波 4/19放送分
04月25日(日) 22:00〜22:30 仙台放送
堂本兄弟(松浦亜弥)
113
:
名無し行進曲
:2004/04/26(月) 00:30
04月26日(月) 08:30〜10:20 東北放送
はなまるマーケット(中澤裕子)
04月26〜30日(月〜金) 13:00〜13:30 東北放送
(新) ほーむめーかー(中澤裕子)※全30回
04月27日(火) 19:00〜19:58 ミヤギテレビ
伊東家の食卓(安倍なつみ)
04月27日(火) 24:00〜24:55 BSフジ
MUSIC INDEX Hi-Vision PREMIUM LIVE(保田圭・ソニン)
04月28日(水)09:30〜09:50 フジテレビ739(SKY PerfecTV! ch.739)
04月28日(水)20:40〜21:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
男おばさん特盛 #48(後藤真希)
04月29日(木) 14:00〜14:55 BSフジ
MUSIC INDEX Hi-Vision PREMIUM LIVE(再)(保田圭・ソニン)
04月29日(木) 23:00〜24:50 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
松浦亜弥主演ミュージカル“リアルオーディション”(松浦亜弥・カントリー娘。)
114
:
名無し行進曲
:2004/04/26(月) 00:30
04月30日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(ミニモニ。)
04月30日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽世代対抗記憶力バトル!(※テレ東 4/18放送分)※繰り下げの場合あり
05月01日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)
本スレはアク禁で書き込めないので、こちらのみで
115
:
名無し行進曲
:2004/05/03(月) 00:31
05月03〜07日(月〜金) 13:00〜13:30 東北放送
ほーむめーかー(中澤裕子)
05月03日(月) 19:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!この10年でもっともヒットしたのは誰だ?
ゴールデンウィーク特別企画 不滅の名曲ベスト100 爆笑トーク名場面全部見せますスペシャル
05月04日(火) 21:30〜21:50 フジテレビ739(SKY PerfecTV! ch.739)
男おばさん特盛 #48(後藤真希)
05月05日(水) 23:00〜25:30 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
HELLO! PROJECT SPORTS FESTIVAL 2003
30歳中澤だって〜日本の女の子は音楽と体育です〜モー娘。松浦・・・だって。 ※初回放送日:2003/12/29
05月05日(水) 25:30〜27:30 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
QUIDAM presents GIRL POP FACTORY 03(モーニング娘。・飯田圭織・中澤裕子・ソニン・市井紗耶香) ※初回放送日:2003/08/29
05月06日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(モーニング娘。)
05月06日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(ミニモニ。)※日テレ 4/29放送分
116
:
名無し行進曲
:2004/05/03(月) 00:32
05月07日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(W)
05月07日(金) 21:00〜22:30 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
後藤真希主演ミュージカル“サヨナラのLOVE SONG”(後藤真希・ココナッツ娘。)
05月07日(金) 26:04〜26:59 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽新画伯を探せ!何の絵描いてんの!?(※テレ東 4/25放送分)
05月08日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。)
05月08日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)※繰り下げの場合あり
117
:
名無し行進曲
:2004/05/10(月) 00:32
05月10〜14日(月〜金) 13:00〜13:30 東北放送
ほーむめーかー(中澤裕子)
05月10日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(モーニング娘。)
05月11日(火) 21:40〜23:44 WOWOW 2(BSデジタル ch.192)
映画・青の炎(松浦亜弥)
05月12日(水) 09:30〜09:50 フジテレビ739(SKY PerfecTV! ch.739)
20:40〜21:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
男おばさん特盛 #50(後藤真希)
05月13日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(W)
05月13日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(Berryz工房)※日テレ 5/6放送分
05月14日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
アリゾナの魔法(W)※繰り下げの場合あり
05月14日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(モーニング娘。)
05月14日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽音楽祭2004(テレ東 5/2放送分)※繰り下げの場合あり
05月15日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)※繰り下げの場合あり
118
:
名無し行進曲
:2004/05/17(月) 00:32
05月15日(土) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(モーニング娘。)※地上波 5/10放送分
05月17〜21日(月〜金) 13:00〜13:30 東北放送
ほーむめーかー(中澤裕子)
05月17〜20日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK総合テレビ
(新)もっと恋セヨ乙女(吉澤ひとみ)※全24回
05月18日(火) 21:00〜21:20 フジテレビ739(SKY PerfecTV! ch.739)
24:40〜25:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
男おばさん特盛 #50(後藤真希)
05月19日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(W)
05月19日(水) 23:40〜24:10 ミヤギテレビ
おすぎとピーコの金持ちA様×貧乏B様(安倍なつみ)
05月20日(木) 21:00〜21:54 仙台放送
とんねるずのみなさんのおかげでした(W)※繰り下げの場合あり
05月20日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(モーニング娘。)※日テレ 5/13放送分
119
:
名無し行進曲
:2004/05/17(月) 00:32
05月21日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。)
05月21日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(W)
05月21日(金) 25:20〜26:20 NHK総合テレビ
今週の「もっと恋セヨ乙女」(吉澤ひとみ)
05月21日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ミニモニ活動休止スペシャル!(テレ東 5/9放送分)
05月22日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)
120
:
名無し行進曲
:2004/05/24(月) 00:34
05月24〜28日(月〜金) 13:00〜13:30 東北放送
ほーむめーかー(中澤裕子)
05月24日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(モーニング娘。)※NHK総合 5/14放送分
05月24日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(W)
05月24〜27日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK総合テレビ
もっと恋セヨ乙女(吉澤ひとみ)
05月28日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(安倍なつみ・Berryz工房)
05月28日(金) 24:55〜25:55 NHK総合テレビ
今週の「もっと恋セヨ乙女」(吉澤ひとみ)
05月28日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽恐怖の連帯責任ゲーム(テレ東 5/16放送分)※繰り下げの場合あり
05月29日(土) 16:30〜17:25 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(W)※地上波 5/24放送分
05月29日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)
121
:
名無し行進曲
:2004/05/31(月) 00:33
05月31日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(W)※地上波 5/24放送分
05月31〜06月04日(月〜金) 13:00〜13:30 東北放送
ほーむめーかー(中澤裕子)※最終週
05月31日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(W) ※NHK総合 5/21放送分
05月31〜06月03日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK総合テレビ
もっと恋セヨ乙女(吉澤ひとみ)
06月03日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(中澤裕子)
06月03日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(中澤裕子)※日テレ 5/27放送分 ※繰り下げの場合あり
06月04日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(中澤裕子)
06月04日(金) 25:55〜26:55 NHK総合テレビ
今週の「もっと恋セヨ乙女」(吉澤ひとみ)
06月04日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽紅白物まねバトル ※テレ東 5/23放送分
122
:
名無し行進曲
:2004/05/31(月) 00:33
06月05日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)※繰り下げの場合あり
06月05日(土) 24:55〜25:40 東北放送
CDTV(安倍なつみ・Berryz工房)
123
:
名無し行進曲
:2004/06/07(月) 00:31
05月31日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(安倍なつみ・Berryz工房) ※NHK総合 5/28放送分
06月07日〜10日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK総合テレビ
もっと恋セヨ乙女(吉澤ひとみ)
06月08日(火) 14:30〜15:00 NHK BS-hi
06月10日(木) 23:15〜23:45 NHK 総合テレビ
夢・音楽館(松浦亜弥)
06月10日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(安倍なつみ)※日テレ 6/03放送分
06月11日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(安倍なつみ)
06月11日(金) 24:55〜25:55 NHK総合テレビ
今週の「もっと恋セヨ乙女」(吉澤ひとみ)
06月11日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽爆笑リポーター! (テレ東 5/30放送分) ※繰り下げの場合あり
06月12日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。・メロン記念日)
06月12日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)
124
:
名無し行進曲
:2004/06/14(月) 00:32
6月14日(月) 13:00〜15:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
FACTORY721 #93(松浦亜弥)※初回放送:2002年07月14日
06月14日〜17日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK総合テレビ
もっと恋セヨ乙女(吉澤ひとみ)
06月14日(月) 25:50〜26:20 NHK 総合テレビ
06月15日(火) 26:55〜27:25 NHK BS-2
夢・音楽館(松浦亜弥) ※総合 6/10放送分
06月16日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(安倍なつみ?)
06月16日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(保田圭・メロン記念日)
06月17日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(Berryz工房)※日テレ 6/10放送分
06月18日(金) 24:55〜25:55 NHK 総合テレビ
今週の「もっと恋セヨ乙女」(吉澤ひとみ)
06月18日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽人文字選手権 (テレ東 6/6放送分) ※繰り下げの場合あり
125
:
名無し行進曲
:2004/06/14(月) 00:33
06月19日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(安倍なつみ)
06月19日(土) 25:05〜25:50 東北放送
COUNT DOWN TV(Berryz工房)
本スレには書き込めないみたいなんで、こちらのみで
126
:
名無し行進曲
:2004/06/21(月) 00:31
06月21日〜24日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK総合テレビ
もっと恋セヨ乙女(吉澤ひとみ)※最終週
06月22日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第1回「ドンキーの憂うつ」(再)
06月24日(木) 24:50〜25:20 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(メロン記念日)※日テレ 6/17放送分 ※繰り下げの場合あり
06月25日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(後藤真希)
06月25日(金) 21:00〜23:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
安倍なつみ初主演ミュージカル&ライブ“おかえり”拡大版(安倍なつみ・稲葉貴子・メロン記念日)
06月25日(金) 24:15〜25:15 NHK 総合テレビ
今週の「もっと恋セヨ乙女」(終)(吉澤ひとみ)
06月25日(金) 26:09〜27:04 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽なりきりクイーングランプリ (※テレ東 6/13放送分)
06月26日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
仔犬のワルツ(終)(安倍なつみ)
06月27日(日) 19:30〜22:00 NHK-BS2/BShi
BSドリームライブ2004(モーニング娘。・安倍なつみ)
2週連続アク禁(;´Д`)
127
:
名無し行進曲
:2004/06/28(月) 00:32
06月29日(火) 19:00〜19:58 ミヤギテレビ
伊東家の食卓(松浦亜弥)
06月29日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第2回「ドンキーが八つ当たり」(再)
06月30日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV(後藤真希) ※繰り下げの場合あり
07月01日(木) 14:00〜15:00 NHK総合テレビ
お元気ですか日本列島(矢口真里)
07月02日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(メロン記念日)
07月02日(金) 26:29〜27:24 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽心理テスト挑戦 (※テレ東 6/20放送分)
07月03日(土) 19:57〜20:54 仙台放送
めちゃ×2イケてるッ!(W)
07月04日(日) 14:55〜16:00 東日本放送
開運!なんでも鑑定団(再)(後藤真希)※テレ東 03/12/02放送分
07月04日(日) 22:00〜22:30 仙台放送
堂本兄弟(松浦亜弥)▽総集編
なんで日曜はいつもアク禁なんだ?
128
:
名無し行進曲
:2004/07/05(月) 00:35
07月05日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン ▽総集編(モーニング娘。・松浦亜弥)※地上波 6/28放送分
07月05日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(メロン記念日)※地上波 7/02放送分
07月05日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(松浦亜弥)
07月07日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第3回「ドンキーは本気」(再)
07月07日(水) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
ザ!世界仰天ニュース(松浦亜弥)※繰り下げの場合あり
07月07日(水) 23:15〜24:10 東日本放送
Matthew's Best Hit TV ▽未公開&総集編
07月08日(木) 18:00〜19:00 BS日テレ
それいけ!アンパンマンくらぶ(アヤカ)
07月08日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(後藤真希)
07月08日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(後藤真希)オープニングに登場 ※日テレ 7/01放送分 ※繰り下げの場合あり
129
:
名無し行進曲
:2004/07/05(月) 00:35
07月09日(金) 23:30〜24:00 ミヤギテレビ
アリゾナの魔法(後藤真希)
07月09日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(松浦亜弥)
07月09日(金) 26:14〜27:09 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽辻&加護地球戦士W (※テレ東 6/27放送分)
07月10日(土) 18:00〜18:55 NHK-BS2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。)
07月10日(土) 21:00〜22:09 ミヤギテレビ
(新)愛情イッポン!(松浦亜弥)
07月10日(土) 22:00〜22:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(松浦亜弥) ※地上波 7/05放送分
07月10日(土) 23:00〜23:30 仙台放送
グータン(石黒彩)
130
:
名無し行進曲
:2004/07/12(月) 00:32
07月12日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(松浦亜弥)※地上波 7/05放送分
07月12日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(松浦亜弥)※地上波 7/09放送分
07月12日(月) 17:50〜19:50 WOWOW
映画・青の炎(松浦亜弥)
07月12日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
07月13日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第4回「ドンキーで晴れ舞台」(再)
07月14日(水) 19:00〜20:48 東日本放送
Matthew's Golden TV 全国極上グルメ!味のリポート最強決戦!(保田圭)
07月15日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(後藤真希) ※日テレ 7/01放送分
131
:
名無し行進曲
:2004/07/12(月) 00:32
07月16日(金) 20:54〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(松浦亜弥)
07月16日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
07月16日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽心理と体力テストで心と体を丸ハダカ ※テレ東 7/04放送分 ※繰り下げの場合あり
07月17日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥) ※繰り下げの場合あり
132
:
名無し行進曲
:2004/07/12(月) 23:07
>>130
訂正
「Matthew〜」にソニンも出演。
「AX」の日テレの放送日は7/8。
133
:
名無し行進曲
:2004/07/19(月) 00:31
07月19日(月) 19:00〜20:54 仙台放送
FNS全国一斉期末テストスペシャル(W)
07月19日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
07月20日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第5回「ネコの傘がない」(再)
07月22日(木) 19:57〜20:54 東北放送
うたばん(松浦亜弥)
07月23日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(モーニング娘。)
07月23日(金) 24:15〜24:55 NHK総合テレビ
ポップジャム(モーニング娘。)
07月23日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽夏だ祭りだモ娘浴衣で爆笑バトル ※テレ東 7/11放送分
07月24日(土) 14:00〜16:00 仙台放送
FNS27時間テレビ直前SP(W)
07月24日(土) 18:00〜18:30 仙台放送
MUSIC FAIR21(モーニング娘。)
07月24日(土) 18:30〜25日(日) 20:54 仙台放送
FNS27時間テレビ めちゃ2オキてるッ!楽しくなければテレビじゃないじゃ〜ん!!(W・モーニング娘。)
07月24日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥)
134
:
名無し行進曲
:2004/07/19(月) 00:32
アクセス規制中です!!
だとさ・・・
135
:
</b><font color=#ff0000>(RiKa.Kls)</font><b>
:2004/07/19(月) 02:09
乙
136
:
名無し行進曲
:2004/07/26(月) 00:31
07月26日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
07月27〜30日(火〜金) 16:55〜17:50 東北放送
元カレ(再)(ソニン)
07月27日(火) 18:55〜21:48 東北放送
CDTVスペシャル夏祭りプレミアライブ2004!(後藤真希・松浦亜弥)
07月27日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第6回「ネコに白いギター」(再)
07月28日(水) 23:40〜24:10 ミヤギテレビ
おすぎとピーコの金持ちA様×貧乏B様(安倍なつみ)※総集編 ※繰り下げの場合あり
07月29日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(モーニング娘。)
07月29日(木) 25:10〜26:05 ミヤギテレビ
出没!アド街ック天国(保田圭)※テレ東 4/24放送分 ※繰り下げの場合あり
07月30日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽こわーい話スペシャル ※テレ東 7/18放送分
07月31日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥) ※繰り下げの場合あり
07月31日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOWN TV(モーニング娘。)
08月01日(日) 23:00〜25:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
さだまさし遊援地(W)
137
:
名無し行進曲
:2004/08/02(月) 00:37
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン出演テレビ番組
08月02日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
08月03日(火) 13:00〜13:30 仙台放送
ごきげんよう ▽総集編(矢口真里・藤本美貴・紺野あさ美)
08月03日(火) 14:00〜14:50 NHK 総合テレビ
お元気ですか日本列島(中澤裕子)
08月03〜05日(火〜木) 16:55〜17:50 東北放送
元カレ(再)(ソニン)
08月03日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第7回「ネコが熱中」(再)
08月05日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(モーニング娘。)※日テレ 7/29放送分
08月06日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(飯田圭織)
08月06日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽モ娘爆笑新作モノマネ合戦 ※テレ東 7/25放送分 ※繰り下げの場合あり
138
:
名無し行進曲
:2004/08/02(月) 00:37
08月07日(土) 12:00〜14:30 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
HELLO! PROJECT SPORTS FESTIVAL 2003 30歳中澤だって〜日本の女の子は音楽と体育です〜モー娘。松浦・・・だって。 ※初回放送日:2003/12/29
08月07日(土) 14:40〜16:30 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
安倍なつみ初主演ミュージカル&ライブ“おかえり”<拡大版>(安倍なつみ・稲葉貴子・メロン記念日)※初回放送日:2004/06/25
08月07日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥) ※繰り下げの場合あり
08月08日(日) 17:30〜19:30 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
松浦亜弥主演ミュージカル&ライブ“リアルオーディション!!”<拡大版>(松浦亜弥・カントリー娘。)※初回放送日:2004/07/17
08月08日(日) 19:40〜21:30 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
後藤真希主演ミュージカル&ライブ“サヨナラのLOVE SONG”<拡大版>(後藤真希・ココナッツ娘。)
08月08日(日) 25:00〜27:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
QUIDAM presents GIRL POP FACTORY 03(モーニング娘。・中澤裕子・飯田圭織・市井紗耶香・ソニン)※初回放送日:2003/08/29
139
:
名無し行進曲
:2004/08/09(月) 00:31
08月09日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(モーニング娘。) ※地上波 7/23放送分
08月09日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP ※総集編&未公開
08月10日(火) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(飯田圭織) ※地上波 8/06放送分
08月10日(火) 16:55〜17:50 東北放送
元カレ(再)(終)(ソニン)
08月10日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第8回「ネコで大逆転!」(再) ※休止の場合あり
08月12日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(カントリー娘。に紺野と藤本)
08月12日(木) 24:50〜25:20 ミヤギテレビ
AX MUSIC TV 01(カントリー娘。に紺野と藤本)※日テレ 8/05放送分
08月13日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(安倍なつみ)
08月13日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
アリゾナの魔法(安倍なつみ)※繰り下げの場合あり
08月13日(金) 25:54〜26:49 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽モーニング娘。血液型大研究 ※テレ東 8/01放送分 ※繰り下げの場合あり
140
:
名無し行進曲
:2004/08/09(月) 00:32
08月14日(土) 18:00〜18:55 NHK BS-2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。)
08月14日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥) ※繰り下げの場合あり
08月15日(日) 22:00〜22:30 仙台放送
堂本兄弟(W)
141
:
名無し行進曲
:2004/08/16(月) 00:31
08月16日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
08月16日(月) 22:00〜22:54 仙台放送
SMAP×SMAP 超強力!ゲストトーク・ディレクターズカットスペシャル ▽未公開トーク集(モーニング娘。)
08月17日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第9回「ヒナに洋館の秘密」(再) ※休止・繰り下げの場合あり
08月21日(土) 14:00〜14:54 東北放送
ペット大集合!ポチたま(W) ※テレ東 8/13放送分
08月21日(土) 19:30〜22日(日) 21:24 ミヤギテレビ
24時間テレビ27 愛は地球を救う(安倍なつみ)※日曜日15:00頃
142
:
名無し行進曲
:2004/08/23(月) 00:36
08月23日(月) 19:00〜19:55 BSジャパン
ペット大集合!ポチたま(中澤裕子)※テレ東 2003/06/06 放送分
08月23日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
08月24日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第10回「ヒナの約束」(再)
08月25日(水) 25:00〜27:00 日本映画専門チャンネル (SKY PerfecTV! 707ch.)
映画・青の炎(松浦亜弥)
08月26日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(安倍なつみ)
08月26日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(安倍なつみ)※日テレ 8/12放送分 ※繰り下げの場合有り
08月27日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(W・Berryz工房)
08月27日(金) 26:19〜27:14 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽辻&加護の卒業SP ※テレ東 8/08放送分
08月28日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥・高橋愛・亀井絵里)
143
:
名無し行進曲
:2004/08/30(月) 00:31
08月30日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
08月30日〜09月02日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK 総合テレビ
(新)トキオ〜父への伝言(保田圭)
08月31日(火) 18:55〜19:54 東北放送
ぴったんこカン・カン(ソニン)
08月31日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第10回「ヒナの約束」(再)
09月02日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(Berryz工房)※日テレ 8/26放送分
09月03日(金) 24:55〜25:55 NHK 総合テレビ
今週の連続ドラマ“トキオ〜父への伝言”(保田圭)
09月03日(金) 26:00〜28:00 日本映画専門チャンネル (SKY PerfecTV! 707ch.)
映画・青の炎(松浦亜弥)
09月03日(金) 26:14〜27:09 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽名珍場面大賞&コントNG ※テレ東 8/15放送分
09月03日(金) 26:30〜28:30 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
フォーク・デイズ“夏まつり”スペシャル 2003(中澤裕子・保田圭・メロン記念日)※初回放送:2003.09.21
144
:
名無し行進曲
:2004/08/30(月) 00:31
09月04日(土) 18:00〜18:55 NHK BS-2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。・W)
09月04日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥)※繰り下げの場合有り
09月04日(土) 23:00〜25:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
フォーク・デイズ夏まつりスペシャル〜第3回ともえちゃんフォークジャンボリー〜(保田圭・ソニン)
09月05日(日) 10:50〜11:50 NHK BS-hi
スーパーライブ モーニング娘。&FRIENDS ハロープロジェクト2004夏
145
:
名無し行進曲
:2004/09/06(月) 00:31
09月06日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(ソニン)
09月06日〜09月02日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK 総合テレビ
トキオ〜父への伝言(保田圭)
09月06日(月) 24:10〜24:40 ミヤギテレビ
サルヂエ(保田圭)
09月07日(火) 18:55〜19:54 東北放送
ぴったんこカン・カン(W(ダブルユー))
09月07日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊 第11回「ヒナと演奏会」(再)
09月09日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(ソニン)
09月10日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
アリゾナの魔法 ※総集編
09月10日(金) 25:25〜26:25 NHK 総合テレビ
今週の連続ドラマ“トキオ〜父への伝言”(保田圭)
09月10日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽夏休み自由研究SP ※テレ東 8/22放送分
146
:
名無し行進曲
:2004/09/06(月) 00:32
09月11日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥)
09月11日(土) 23:00〜25:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch.)
アレグリア2 presents GIRLPOP FACTORY 04(安倍なつみ・後藤真希・松浦亜弥)
09月12日(日) 14:00〜17:00 フジテレビ739 (SKY PerfecTV! 739ch.)
フットサル女子公式戦お台場カップ中継(GATAS BRILHANTES H.P.)
09月12日(日) 22:00〜22:30 仙台放送
堂本兄弟(ソニン)
147
:
名無し行進曲
:2004/09/13(月) 00:32
09月13日(月) 19:00〜20:54 仙台放送
5000番組10万人総出演がんばった大賞(後藤真希)
09月13日(月) 21:00〜21:54 仙台放送
東京湾景(終)(ソニン)
09月13日〜09月16日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK 総合テレビ
トキオ〜父への伝言(保田圭)
09月14日〜09月17日(火〜金) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2(再)(加護亜依・中澤裕子)
09月14日(火) 19:00〜19:25 NHK 教育テレビ
ミニモニ。でブレーメンの音楽隊(終) 最終話「ヒナ、ネコ、ドンキーでハーモニー」(再)
09月16日(木) 20:00〜21:50 NHK BS-hi
いま裸にしたい男たち〜松尾スズキ・41歳〜(ソニン)
09月17日(金) 13:05〜13:35 NHK 教育テレビ
すくすく子育て(石黒彩)
148
:
名無し行進曲
:2004/09/13(月) 00:33
09月17日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(ソニン)
09月17日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(W・Berryz工房)
09月17日(金) 25:20〜26:20 NHK 総合テレビ
今週の連続ドラマ“トキオ〜父への伝言”(保田圭)
09月17日(金) 26:09〜27:04 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽カロリーバトル! ※テレ東 8/29放送分
09月18日(土) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
愛情イッポン!(松浦亜弥)
09月19日(日) 25:00〜27:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
フォーク・デイズ夏まつりスペシャル〜第3回ともえちゃんフォークジャンボリー〜(保田圭・ソニン)※初回放送:2004.09.04
09月19日(日) 27:00〜29:00 フジテレビ721 (SKY PerfecTV! 721ch)
フォーク・デイズ“夏まつり”スペシャル 2003(中澤裕子・保田圭・メロン記念日)※初回放送:2003.09.21
149
:
名無し行進曲
:2004/09/20(月) 00:35
09月20日〜09月23日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK 総合テレビ
トキオ〜父への伝言(保田圭)
09月21日(火) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第5話「心のかけ橋」(再)(加護亜依・中澤裕子)
09月22日(水) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第6話「私だれの子?」(再)(加護亜依・中澤裕子)
09月23日(木) 13:00〜13:30 仙台放送
ごきげんよう(保田圭)
09月23日(木) 23:00〜24:00 NHK BS-2
モーニング娘。&FRIENDS〜ハロー!プロジェクト2004夏〜
09月23日(木) 24:40〜25:10 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(ソニン) ※日テレ 9/16放送分
09月24日(金) 13:00〜13:30 仙台放送
ごきげんよう(保田圭)
150
:
名無し行進曲
:2004/09/20(月) 00:36
09月24日(金) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第7話「寮長に最敬礼」(再)(加護亜依・中澤裕子)
09月24日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(美勇伝)
09月24日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(美勇伝・ソニン)
09月24日(金) 25:20〜26:20 NHK 総合テレビ
今週の連続ドラマ“トキオ〜父への伝言”(保田圭)
09月24日(金) 26:14〜27:09 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽ハワイSP ※テレ東 9/05放送分
09月25日(土) 19:00〜20:54 仙台放送
脳内エステIQサプリ 芸能界IQランキング大決定スペシャル(吉澤ひとみ・藤本美貴・柴田あゆみ)
09月26日(日) 24:55〜25:25 東北放送
演歌百撰(前田有紀)
151
:
名無し行進曲
:2004/09/27(月) 00:32
09月27日(月) 13:00〜13:30 仙台放送
ごきげんよう(保田圭)
09月27日(月) 14:30〜15:15 NHK BS-hi
ポップジャム(W・Berryz工房)※地上波 9/00放送分
09月27日(月) 15:40〜16:00 フジテレビ739(SKY PerfecTV! ch.739)
男おばさん特盛 #069(安倍なつみ)
09月27日(月) 19:00〜21:54 仙台放送
祝 HEY!HEY!HEY!10周年記念スペシャル(モーニング娘。)
09月27日〜09月30日(月〜木) 23:00〜23:15 NHK 総合テレビ
トキオ〜父への伝言(終)(保田圭)
09月28日(火) 11:00〜11:20 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
男おばさん特盛 #069(安倍なつみ)
09月28日(火) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第8話「副署長の恋人」(再)(加護亜依)
09月29日(水) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第9話「黙秘をする男」(再)(加護亜依)
152
:
名無し行進曲
:2004/09/27(月) 00:33
09月30日(木) 12:20〜12:45 NHK総合テレビ
お昼ですよ!ふれあいホール(中澤裕子)
09月30日(木) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第10話「父親の遺伝子」(再)(加護亜依)
09月30日(木) 18:55〜20:54 東北放送
とくばん(松浦亜弥)▽総集編トーク集
09月30日(木) 19:00〜20:53 MUSIC ON! TV
2004 韓日 MUSIC FESTIVAL(ソニン)
09月30日(木) 24:59〜25:29 ミヤギテレビ
AX MUSIC-TV 01(美勇伝) ※日テレ 9/23放送分
10月01日(金) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第11話「狙え!総監賞」(再)(加護亜依・紺野あさ美)
10月01日(金) 17:00〜19:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
フォーク・デイズ“夏祭り”〜第3回ともえちゃんフォークジャンボリー〜(保田圭・ソニン)※初回放送:2004.09.04
10月01日(金) 24:55〜25:55 NHK 総合テレビ
今週の連続ドラマ“トキオ〜父への伝言”(終)(保田圭)
10月01日(金) 26:14〜27:09 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽芸術の秋絵心バトル ※テレ東 9/12放送分
153
:
名無し行進曲
:2004/09/27(月) 00:33
10月02日(土) 19:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョンスペシャル(モーニング娘。)※地上波 9/27放送分
10月02日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOWN TV(美勇伝)
10月03日(日) 18:00〜19:15 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
青春ばかちん料理塾(後藤真希・保田圭)
10月03日(日) 19:15〜20:15 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
ごっちんのメール日記&お料理教室〜メイキングオブ「青春ばかちん料理塾」〜(後藤真希・保田圭)
10月03日(日) 20:00〜23:00 フジテレビ739(SKY PerfecTV! ch.739)
フットサル女子公式戦お台場カップ中継(GATAS BRILHANTES H.P.)
10月03日(日) 20:15〜21:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
17才 旅立ちのふたり(石川梨華・藤本美貴)
10月03日(日) 21:30〜22:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
梨華&美貴 素顔の17才〜メイキングオブ「17才 旅立ちのふたり」〜(石川梨華・藤本美貴)
154
:
名無し行進曲
:2004/10/04(月) 00:31
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン 出演テレビ番組
10月04日(月) 12:00〜14:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョンスペシャル(再)(モーニング娘。)※地上波 9/27放送分
10月04日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(美勇伝・ソニン)※地上波 9/24放送分
10月04日(月) 25:30〜26:00 BSフジ
お台場系 BIKINI de まにゅまにゅ(GATAS BRILHANTES H.P.)
10月05日(火) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第12話「警察が嫌い!」(再)(加護亜依)
10月05日(火) 19:00〜20:54 仙台放送
最新堂本兄弟スペシャル ▽総集編
10月06日(水) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第13話「ママは17才」(再)(加護亜依)
10月08日(金) 14:30〜15:45 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
17才 旅立ちのふたり(石川梨華・藤本美貴)
10月08日(金) 15:45〜16:45 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
梨華&美貴 素顔の17才〜メイキングオブ「17才 旅立ちのふたり」〜(石川梨華・藤本美貴)
10月08日(金) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第14話「署内大騒動!」(再)(加護亜依)
155
:
名無し行進曲
:2004/10/04(月) 00:31
10月08日(金) 16:45〜18:00 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
青春ばかちん料理塾(後藤真希・保田圭)
10月08日(金) 18:00〜19:00 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
ごっちんのメール日記&お料理教室〜メイキングオブ「青春ばかちん料理塾」〜(後藤真希・保田圭)
10月08日(金) 19:00〜21:48 東日本放送
ミュージックステーション3時間スペシャル(W(ダブルユー)・後浦なつみ)
10月08日(金) 21:00〜22:50 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
安倍なつみ初主演ミュージカル&ライブ“おかえり”<拡大版>(安倍なつみ・稲葉貴子・メロン記念日)※初回放送日:2004/06/25
10月08日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(後浦なつみ)
10月08日(金) 26:14〜27:09 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽連帯責任ゲーム ※テレ東 9/19放送分
10月09日(土) 18:00〜18:55 NHK BS-2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。・W(ダブルユー))
10月09日(土) 22:30〜25:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
HELLO! PROJECT SPORTS FESTIVAL 2003 30歳中澤だって〜日本の女の子は音楽と体育です〜モー娘。松浦・・・だって。 ※初回放送日:2003/12/29
10月10日(日) 22:00〜23:30 ミヤギテレビ
あの日にかえりたい。〜東京キャンティ物語〜(松浦亜弥)
156
:
名無し行進曲
:2004/10/04(月) 00:33
公開PROXYからの投稿は受け付けていません!!(1)
とか・・・orz
157
:
名無し行進曲
:2004/10/11(月) 00:33
10月11日(月) 20:00〜20:54 東北放送
(新)こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
10月12日(火) 16:00〜16:55 東北放送
こちら本池上署2 第15話「署長交替」(終)(再)(加護亜依)
10月15日(金) 19:00〜21:48 東日本放送
史上最強のメガヒットカラオケBEST100完璧に歌って1000万円(保田圭)
10月15日(金) 23:45〜24:45 NHK BS-hi
スーパーライブ・モーニング娘。&FRIENDS・ハロー!プロジェクト2004夏(再) ※9/5放送分
10月15日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(W(ダブルユー))
10月15日(金) 24:53〜25:53 ミヤギテレビ
音楽戦士 MUSIC FIGHTER(後浦なつみ)
10月15日(金) 25:53〜26:48 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽秋のQ技大会 ※テレ東 9/26放送分
158
:
名無し行進曲
:2004/10/11(月) 00:34
10月16日(土) 13:45〜15:00 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
青春ばかちん料理塾(後藤真希・保田圭)
10月16日(土) 15:00〜16:00 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
ごっちんのメール日記&お料理教室〜メイキングオブ「青春ばかちん料理塾」〜(後藤真希・保田圭)
10月16日(土) 16:00〜17:15 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
17才 旅立ちのふたり(石川梨華・藤本美貴)
10月16日(土) 17:15〜18:15 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
梨華&美貴 素顔の17才〜メイキングオブ「17才 旅立ちのふたり」〜(石川梨華・藤本美貴)
10月16日(土) 24:55〜25:40 東北放送
COUNT DOWN TV(松浦亜弥) ※繰り下げの場合あり
10月17日(日) 22:00〜24:00 BSフジ
アレグリア2 presents GIRLPOP FACTORY 2004(安倍なつみ・後藤真希・松浦亜弥)※フジテレビ721 9/11放送分
159
:
名無し行進曲
:2004/10/18(月) 00:32
10月18〜22日(月〜金) 05:25〜08:00 仙台放送
めざましテレビ(松浦亜弥)
10月18日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
10月20日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(後浦なつみ)※コメントのみ
10月21日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(後浦なつみ) ※休止の場合あり
10月22日(金) 23:00〜23:30 ミヤギテレビ
アリゾナの魔法(松浦亜弥)
10月22日(金) 24:44〜25:44 ミヤギテレビ
音楽戦士 MUSIC FIGHTER(W)
10月22日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽運命のシャッフルファイト ※テレ東 10/03放送分
10月23日(土) 13:00〜14:55 東日本放送
Matthew's Golden TV 全国極上グルメ!味のリポート最強決戦!(再)(保田圭・ソニン)※ 7/14放送分
10月23日(土) 18:00〜18:30 仙台放送
MUSIC FAIR 21(W)
10月23日(土) 24:10〜26:40 NHK BS-2
BSドリームライブ2004(再)(モーニング娘。・安倍なつみ)※6/27放送分
160
:
名無し行進曲
:2004/10/25(月) 00:35
10月25日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(後浦なつみ) ※地上波 10/08放送分
10月25日(月) 20:00〜21:15 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
青春ばかちん料理塾(後藤真希・保田圭)
10月25日(月) 21:15〜22:15 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
ごっちんのメール日記&お料理教室〜メイキングオブ「青春ばかちん料理塾」〜(後藤真希・保田圭)
10月26日(火) 12:20〜12:45 NHK 総合テレビ
お昼ですよ!ふれあいホール(保田圭)
10月27日(水) 19:57〜20:54 仙台放送
クイズ!ヘキサゴン(吉澤ひとみ・紺野あさ美・藤本美貴)
10月27日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(W)
10月28日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(W)
10月29日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(松浦亜弥)
10月29日(金) 23:30〜24:00 ミヤギテレビ
アリゾナの魔法(松浦亜弥)
10月29日(金) 25:23〜26:23 ミヤギテレビ
音楽戦士 MUSIC FIGHTER(松浦亜弥・メロン記念日)
161
:
名無し行進曲
:2004/10/25(月) 00:35
10月29日(金) 26:23〜27:18 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽秋の体苦祭! ※テレ東 10/10放送分
10月30日(土) 16:15〜17:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
17才 旅立ちのふたり(石川梨華・藤本美貴)
10月30日(土) 17:30〜18:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
梨華&美貴 素顔の17才〜メイキングオブ「17才 旅立ちのふたり」〜(石川梨華・藤本美貴)
10月30日(土) 19:00〜19:57 ミヤギテレビ
(新)億万のココロ〜愛しのマネー$伝説(W)
10月30日(土) 20:00〜20:54 東北放送
8時です!みんなのモンダイ(松浦亜弥)
10月31日(日) 17:15〜18:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
青春ばかちん料理塾(後藤真希・保田圭)
10月31日(日) 18:30〜19:30 東映チャンネル(SKY PerfecTV! ch.708)
ごっちんのメール日記&お料理教室〜メイキングオブ「青春ばかちん料理塾」〜(後藤真希・保田圭)
10月31日(日) 19:00〜21:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
アレグリア2 presents ! GIRL POP FACTORY 04(安倍なつみ・後藤真希・松浦亜弥)※初回放送日:2004/09/11
10月31日(日) 21:00〜22:50 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
後藤真希主演ミュージカル&ライブ“サヨナラのLOVE SONG”<拡大版>(後藤真希・ココナッツ娘。)※初回放送日:2004/08/08
162
:
名無し行進曲
:2004/11/01(月) 00:31
11月01日(月) 12:00〜13:00 仙台放送
笑っていいとも!(ソニン)
11月01日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(W) ※地上波 10/15放送分
11月01日(月) 19:00〜19:55 BSジャパン
ペット大集合!ポチたま(石川梨華・藤本美貴)※テレ東 2003/09/19 放送分
11月01日(月) 20:00〜20:54 仙台放送
HEY!HEY!HEY!MUSIC CHAMP(モーニング娘。)
11月01日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
11月01日(火) 27:00〜29:00 フジテレビ721(SKY PerfecTV! ch.721)
さだまさし遊援地(W) ※初回放送日:2004/08/01
11月04日(木) 19:00〜19:58 ミヤギテレビ
天才!志村どうぶつ園(W)
11月04日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(松浦亜弥)
163
:
名無し行進曲
:2004/11/01(月) 00:31
11月05日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(松浦亜弥)
11月05日(金) 25:14〜26:14 ミヤギテレビ
音楽戦士 MUSIC FIGHTER(メロン記念日)
11月05日(金) 26:14〜27:09 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽観察力バトル! ※テレ東 10/17放送分
11月06日(土) 12:00〜13:30 ミヤギテレビ
メレンゲの気持ち(石黒彩)
11月06日(土) 19:00〜19:57 ミヤギテレビ
億万のココロ〜愛しのマネー$伝説(保田圭)
11月06日(土) 21:00〜21:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(モーニング娘。)※地上波 11/01放送分
11月07日(日) 10:00〜11:45 仙台放送
笑っていいとも!増刊号(ソニン)
164
:
名無し行進曲
:2004/11/08(月) 00:32
11月08日(月) 12:00〜12:55 BSフジ
HEY!HEY!HEY!ハイビジョン(再)(モーニング娘。)※地上波 11/01放送分
11月08日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
11月10日(水) 21:00〜21:54 ミヤギテレビ
ザ!世界仰天ニュース(保田圭)
11月11日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(モーニング娘。)
11月12日(金) 21:00〜21:54 東北放送
中居正広の金曜日のスマたちへ(ソニン)
11月12日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(モーニング娘。)
11月12日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽爆笑音楽祭 ※テレ東 10/24放送分
165
:
名無し行進曲
:2004/11/08(月) 00:32
11月13日(土) 17:30〜18:45 NHK BS-hi
NHK歌謡チャリティコンサート(後藤真希)
11月13日(土) 18:00〜18:54 NHK BS-2
大阪発元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。)
11月13日(土) 20:00〜20:54 東北放送
8時です!みんなのモンダイ(W)
11月14日(日) 14:30〜15:54 BSジャパン
ハロー!プロジェクト2004LIVE(再) ※3/30放送分
166
:
名無し行進曲
:2004/11/15(月) 00:30
11月15日(月) 13:00〜13:00 仙台放送
ごきげんよう(後藤真希)
11月15日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
11月17日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(モーニング娘。)
11月17日(水) 23:00〜23:30 仙台放送
ネプリーグ(保田圭・W)
11月19日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(H.P.オールスターズ)
11月19日(金) 26:03〜26:58 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽超マジック! ※テレ東 10/31放送分
11月20日(土) 19:00〜19:57 ミヤギテレビ
億万のココロ・愛しのマネー$伝説(W)
11月20日(土) 20:00〜20:54 東北放送
8時です!みんなのモンダイ(安倍なつみ)
167
:
名無し募集中。。。
:2004/11/15(月) 00:32
毎度乙
168
:
名無し行進曲
:2004/11/22(月) 00:31
11月22日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(松浦亜弥) ※地上波 11/05放送分
11月22日(月) 15:10〜15:50 NHK BS-hi
ポップジャム(モーニング娘。) ※地上波 11/12放送分
11月22日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
11月23日(火) 19:00〜20:54 仙台放送
カスペ! 初恋談義2004(W)
11月23日(火) 19:30〜20:45 NHK 総合テレビ
NHK歌謡チャリティコンサート(後藤真希)※NHK BS-hi 11/13放送分
11月24日(水) 19:58〜20:54 ミヤギテレビ
速報!歌の大辞テン!!(モーニング娘。)
11月25日(木) 20:00〜20:54 東北放送
うたばん(H.P.オールスターズ)
11月25日(木) 21:00〜21:54 仙台放送
とんねるずのみなさんのおかげでした(後藤真希)
169
:
名無し行進曲
:2004/11/22(月) 00:31
11月26日(金) 18:00〜18:30 WOWOW
演劇・宝塚情報番組 プルミエール(ソニン)
11月26日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(W)
11月26日(金) 24:15〜24:55 NHK 総合テレビ
ポップジャム(後藤真希)
11月26日(金) 24:44〜25:44 ミヤギテレビ
音楽戦士 MUSIC FIGHTER(後藤真希)
11月26日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽モ娘実演販売に熱狂 ※テレ東 11/07放送分
11月27日(土) 10:00〜10:30 WOWOW
演劇・宝塚情報番組 プルミエール(ソニン)
11月27日(土) 19:00〜20:54 ミヤギテレビ
ベストヒット歌謡祭2004(モーニング娘。・W・後浦なつみ)
11月27日(土) 20:00〜20:54 東北放送
8時です!みんなのモンダイ(W)
170
:
名無し行進曲
:2004/11/29(月) 00:32
○一週間(月〜日)のハロプロメンバー+ソニン 出演テレビ番組
11月29日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
11月29日(月) 22:00〜23:09 仙台放送
SMAP×SMAP 超BISTROスペシャル(W)
12月01日(水) 19:00〜23:18 仙台放送
2004 FNS歌謡祭(H.P.オールスターズ)
12月01日(水) 20:00〜20:54 東北放送
ぶっちゃけ!99(保田圭)
12月03日(金) 12:20〜12:45 NHK 総合テレビ
お昼ですよ!ふれあいホール(中澤裕子)
12月03日(金) 20:00〜20:54 東日本放送
ミュージックステーション(H.P.オールスターズ)
12月03日(金) 25:14〜26:14 ミヤギテレビ
音楽戦士 MUSIC FIGHTER(後藤真希)
12月03日(金) 26:14〜27:09 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽珍答続出?右脳を活性IQクイズ ※テレ東 11/14放送分
171
:
名無し行進曲
:2004/11/29(月) 00:32
12月04日(土) 19:00〜19:57 ミヤギテレビ
億万のココロ〜愛しのマネー$伝説(加護亜依)
12月04日(土) 20:00〜20:54 東北放送
8時です!みんなのモンダイ(後藤真希)
172
:
名無し行進曲
:2004/12/04(土) 21:58
12月06日(月) 14:30〜15:10 NHK BS-hi
ポップジャム(後藤真希) ※地上波 11/26放送分
12月06日(月) 20:00〜20:54 東北放送
こちら本池上署4(加護亜依・中澤裕子)
12月06日(月) 22:00〜22:54 仙台放送
SMAP×SMAP(W)
12月08日(水) 19:57〜20:54 仙台放送
クイズ!ヘキサゴン(中澤裕子)
12月10日(金) 25:44〜26:39 ミヤギテレビ
ハロー!モーニング。▽超秘技連発玉入れに藤本興奮 ※テレ東 11/21放送分
12月11日(土) 18:00〜18:55 NHK BS-2
大阪発 元気ダッシュ!DOYAH(中澤裕子・カントリー娘。)
12月11日(土) 19:00〜20:54 ミヤギテレビ
億万のココロ〜愛しのマネー$伝説スペシャル(W)
12月11日(土) 20:00〜20:54 東北放送
8時です!みんなのモンダイ(後藤真希)
173
:
名無し募集中。。。
:2004/12/04(土) 22:11
いままでお疲れ
174
:
名無し募集中。。。
:2004/12/09(木) 13:22
元気でねー
175
:
名無し募集中。。。
:2006/09/21(木) 12:30:56
ほ
新着レスの表示
名前:
E-mail
(省略可)
:
※書き込む際の注意事項は
こちら
※画像アップローダーは
こちら
(画像を表示できるのは「画像リンクのサムネイル表示」がオンの掲示板に限ります)
スマートフォン版
掲示板管理者へ連絡
無料レンタル掲示板